Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

 

 


Чем руководствуются организаторы я достоверно не знаю

Организаторы... во всяком случае, я - тоже достоверно не знают :)

Могут догадываться, могут предполагать. Но чтобы знать точно - надо разобраться в себе, а это - та еще задачка :D

 

Но одно могу сказать точно: никакого героизма тут и близко не стояло.

Работа с Песочницей (а это была именно работа) немало дала мне в плане самопознания и самосовершенствования. А есть ли вещи более важные?

Если и есть, то мне они неизвестны.

 

Итоги прошедшего песочного сезона: иногда было непросто, но в целом - было здорово :)

Так что можно говорить о симбиозе, или о взаимовыгодном сотрудничестве.

Я веду вас в пойму, а вы помогаете мне улучшить себя.

И каждый имеет от этого свой профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем руководствуются организаторы я достоверно не знаю
У меня все просто,есть свободное время,то еду туда куда "влечет сердце",при этом приглашая всех желающих.И как итог ,отвлекаюсь от дел которые не приносят мне удовлетворения,узнаю новые красивые места и знакомлюсь с новыми людьми, где каждый по своему уникум,при этом учась у них чему то новому...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хвосте группы порой дышать было нечем.

 

 

Зато в голове группы,было отлично...Только тссс,этот секрет не открывать никому... :)

В голове группы едет вождь, самый слабый участник и Кест. Ах, да, он тоже вождь. Кхм... Ну и я иногда там еду, в голове группы. Тока тссс! Никому! :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня все просто,есть свободное время,то еду туда куда "влечет сердце",при этом приглашая всех желающих.И как итог ,отвлекаюсь от дел которые не приносят мне удовлетворения,узнаю новые красивые места и знакомлюсь с новыми людьми, где каждый по своему уникум,при этом учась у них чему то новому...

Костяныч, у тебя бывало такое - особо и неохота, и вообще на такую толпу не рассчитывал... но люди собрались же... а что делать?.. поведу... надо, Федя.

Или всегда в радость?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове группы едет вождь, самый слабый участник и Кест. Ах, да, он тоже вождь.

Я не слабый и не вождь,я хитрый,чтобы пыль не "глотать".... :)

 

Костяныч, у тебя бывало такое - особо и неохота, и вообще на такую толпу не рассчитывал... но люди собрались же... а что делать?.. поведу... надо, Федя.

Пару раз было,внезапно заболел,но слово дал,надо держать,поэтому таблетки в руки и кое как... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово...Я считаю себя одним, из многих организаторов покатушек, только в своем разделе "Северные покатушки"...А в чужих разделах, я всегда с удовольствием принимаю форму "овоща"... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...