Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2014)


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Предупрежден значит вооружен

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали с DimasShishkin от Е до Е в бодром темпе 55 км. Сегодня светила полная луна, поэтому покатушка может смело называться лунной дорожкой. Проехали несколько участков выключив фонари. Кстати, было светлее чем было на лунной дорожке в августе. Попили чая на берегу Волги за лагерем политеха. Около воды теплее, чем в пойме. На лугах лежат красивые туманы, местами смешанные с дымом. На обратном пути у нас замерзли пальцы ног, пришлось пройти метров сто, размяться. Но холод в пойме еще не причина заканчивать велосезон 2014. Пока сухо надо катать по покрытым желтой листвой грунтам. Особенно приятно, вернувшись домой, принять ванну :)

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатили вдвоем с Olegator. Погода была отличная, безветренная. Светила полная Луна. Можно было выключить фонари, в некоторых местах ехали баз света. В районе Кувшина стелился дым и нам пришлось проезжать прям сквозь густую пелену, нырнув в нее и вынырнув как в молоко. По низинам стелился дым как река. Были видны только половинки деревьев. От Кувшина катили до поляны и было заметно сразу, как у Волги тепло....  Средняя скорость на компе 21. Время на костры не тратили.  Оттуда чем дальше от Волги, тем дубак продирал все глубже.  У каждого отмерзло по правой ноге. Пришлось пройтись пешком, что бы отпустило. Потом кровь так пошла по ногам, что стало жарко. Поскольку мы оттуда поехали по дороге на которой мы плохо ориентировались, у Европы средняя уже была 19. Поездка вышла отличная, без лишних остановок.

После дубака я сожрал яблоко в душе, а утку  холодной из холодильника. Казалось что это божестенное наслаждение. Правда все же шулюм я разогрел. Горячего то хотелось..... Езда по холоду без предварительного ужина творит чудеса и холодная утка падая на дно желудка попадала в черную дыру и ничто не могло ее покинуть.....

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Езда по холоду без предварительного ужина творит чудеса и холодная утка падая на дно желудка попадала в черную дыру и ничто не могло ее покинуть.....
Но ведь должен быть где то "выход".... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...