Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки на коньках


Olegator

Рекомендуемые сообщения

 

 


Там отличные карасики.
Упс! +100500 :good: Подтверждаю, но с поправкой: только до августа примерно - за три месяца всю зашедшую с паводком рыбу выбивают, а эндемика там очень мало и мелкий. :pardon:

 

 


Про зиму не скажу.
Пальчиковая "лаврушка", в основном. Иногда окушок, или "фанерка" ладошечная проскочит. После того когда один крендель поймал залетную "затрешечную" щуку на жерлицы, весь Верблюд неделю был утыкан флажками! :D Имхо, "Денежка" в плане "ближней рыбалки" гораздо более перспективный водоем. Ну и не забываем, что зимой рыбу ловим ногами, большей частью, в смысле непрерывный поиск. :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того когда один крендель поймал залетную "затрешечную" щуку на жерлицы,

Ну, собственно, вот.

Нужно просто отметится с хорошим уловом на Денежном, и дырки на Верблюде перестанут сверлить.

На Возрождении вполне себе хороший выбор крупной рыбы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пальчиковая "лаврушка", в основном. Иногда окушок, или "фанерка" ладошечная проскочит. После того когда один крендель поймал залетную "затрешечную" щуку на жерлицы, весь Верблюд неделю был утыкан флажками!

не травите душу мне!  :D


 

 


На Возрождении вполне себе хороший выбор крупной рыбы.

ага. И покатушки можно на ютубе посмотреть и тут отчёты почитать. А блины можно купить в соответсвующих киосках.

Я обычно пока блины делаю, съедаю до 70 процентов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покатушки можно на ютубе посмотреть и тут отчёты почитать.

Именно.

И если дырку одну в Денежном даже не вертеть, а тупо сесть, рыбы рыночной разложить и всё это в ютуб выложить и отчёт на волгоградсском форуме запилить, то все посмотревшие попрутся сверлить дырки на Денежное.

А на Верблюде сверлить будет некому.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что данный фокус не пройдёт. Я вообще удивляюсь как рыбаки сливают свои места клёва. Так что думаю не поверят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно просто отметится с хорошим уловом
Серега, ну повеселил!!! :D  :good: Люди на смартфонах геолокацию снимков спецом отключают, чтоб места не палить. Только крупные планы, никакой детализации на местности - в противном случае гарантирован аншлаг на заветном месте рыбалки и отдыха, с мусором вдобавок! Плавали, знаем... :nea:

Другое дело  сфальцифицировать отчет:

 

 


И если дырку одну в Денежном даже не вертеть, а тупо сесть, рыбы рыночной разложить и всё это в ютуб выложить и отчёт на волгоградсском форуме запилить, то все посмотревшие попрутся сверлить дырки на Денежное.
Тоже было, один чел выложил фото с щукой на 5 кил. Пойманной в Судомойке! Мало того что не поверил никто, да еще, наверное, и "обтекал" неделю от вылитого негатива.

Имхо, Верблюд обречен быть запиленым всегда, ибо очень рядом! :pardon:

P.S Персонально инженеру Орвила; "дырка" - это в другом месте, во льду - отверстие! :crazy:

 

 


Я обычно пока блины делаю, съедаю до 70 процентов
У котлет та же судьба... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было, один чел выложил фото с щукой на 5 кил. Пойманной в Судомойке!

Помню, как в средние школьные годы пёр я по пляжу чунь ниже красной Слободы с трудом на плече жереха нехилого от знакомой моторки моторки до ближайшего холодильника, и удочку простейшую.

Я с удочкой чисто поприкалываться на пляж вышел, а знакомый дядька с моторкой и жерехом чисто случайно подрулил.

Ну, дык, я всем любопытным по простоте душевной палил место, где я этого жереха на свою удочку вытянул, а на следующее утро в том месте толпа стояла нехилая.

Я издалека толпу увидел, близко не подходил.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...