Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Очистка форума - удаление тем


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю топкистартерам помочь модераторам и админу и выдать список тем которые можно удалить.

Начну с себя: "Где триальная трасса?", "Радиомаяк", "На что поменять «макет» амортизационной вилки?", "Южный Урал 2011". Темы уже явно не актуальны и не сдержать полезной информациив обсуждении и не являются частью истории.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем удалять?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что бы не тратить много времени на пролистывание страниц. Наиболее актуально это в разделах ОБЪЯВЛЕНИЯ где куча неактуальных тем, а так же в разделе техника и снаряжение где долго пролистываешь чтобы убедится что подобнуютему еще никто не подымал.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пролистывать? Поиск рулит.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось!!!

 

Нигде никогда ни на каких форумах темы не удаляют, если они не нарушают правила. Борьбу за совершенство мира не надо начинать на форуме. Форум - это свалка, и пусть он свалкой и остается. Так задумано. Бороться за совершенство надо на сайте, и то с умом.

 

А то прибегает автор, говорит, удалите мою тему. А она, товарисч автор, уже не только твоя, но и тех, кто на нее отвечал, это как минимум. Я уже не говорю про тех, кто ее просто читал и помнит, что такая тема была. Если автор потерял интерес - это не повод удалять тему.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонно, что тут скажешь... Мое мнение - это всего лишь мое мнение.

Правда, в данном случае тема мне кажется неактуальной потому, что поднята была с конкретной целью, и эта цель оказалась недостижимой.

Впрочем, может, к ней еще вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что на вас всех сегодня нашло, что вы хотите поудалять начатые вами темы, но считаю, что сам принцип, когда топикстартер единолично решает, удалять тему или оставить, не верен. Например, den сегодня начал тему про веломанифестацию, Anton 34 про марафон 400, PSV про закрытие велосезона, а Maja про наш прошлогодний крымский поход. Так что, получается, что они их могут в любой момент снести, если сочтут нужным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, разумеется ты прав и должен быть адекватный механизм. Но вот неужели кому то реально интересно когда либо будет читать как я размышлял о замени сломаной амортки на некую другую вилку? пусть даже мне давали какието конретные советы но врядли когда найдется какойто человек попавший в аналогичную ситуацию с аналогичной аморткой с аналогичными запросами и возможностями.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den, а если все участники согласны?

Для мелких бесполезных топиков это наверное возможно. Но из тех, на которые ты ссылаешься, под данный критерий с хорошей вероятностью попадает только один: viewtopic.php?f=6&t=1180&p=15565#p15565

Если хочешь эту тему снести, я согласен. Не забудь еще спросить fb03 :)

 

НО, в глобальном плане, нет смысла тратить усилия на поиск и очистку форума от таких тем.

 

неужели кому то реально интересно когда либо будет читать как я размышлял о замени сломаной амортки на некую другую вилку? пусть даже мне давали какието конретные советы но врядли когда найдется какойто человек попавший в аналогичную ситуацию с аналогичной аморткой с аналогичными запросами и возможностями.

Да ты че, там такой показательный холивар развернулся на тему хардтейл vs ригид :)

 

Я то для себя уже выбор сделал (однозначно хардтейл), но кому-то может быть интересно почитать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше толку, если сделать сборник ссылок на интересные темы. И куда меньше работы.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с den'ом. А то вот если бы ещё можно было стирать ненужные воспоминания...Ну зачем мне занимать мозгоместо вчерашним вкусным меню в столовой?

Делать "выжимки", FAQ'и можно, если есть потребность. Или по примеру моего самого любимого обиталища-Харьков Туриста, создавать прикреплённые узкоспециализированные темы, куда участники даже дублируют сообщения из своих тем. Например, там есть более 9тысяч тем, где упоминаются какие-то решения по адаптации современных кареток в ХВЗ-рамы, изготовление бонок и прочее. Найти их просто нереально, даже поиском порой. А вот в такие темы эти знания и сливаются.

 

Впрочем, для этого форума это вероятно не совсем подходяще.

 

А вот раздел объявления, я считаю, чистить нужно, но с подачи ТС. Ибо это не информационный раздел.

 

Да в общем оставьте всё как есть, хуже точно не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать сборник ссылок на интересные темы

Делать "выжимки", FAQ'и

[*:3dyu3tws]Всё в ваших руках.

[*:3dyu3tws]viewtopic.php?f=12&t=503.

[*:3dyu3tws]Хочется больше независимости? orionvelo.org.ru работает на вики-движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лично я не хочу ничего особо. Я просто предлагал не чистить, а систематизировать и использовать имеющееся, если уж так хочется оптимизировать форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систематизировать - это дааа...

Пытался недавно найти показательную фонаревку (с фотографиями) - убил чёрт знает сколько времени.

А удалять темы, как мне кажется, должны модераторы и администратор сайта, а никак не топикстартеры.

Исключение только сделать для графы объявления. там просто очень много 2-х, 3-х "сообщенческих" тем :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с объявлениями решается просто: не смотрите вниз. Если объявление не актуально,оно внизу. Или даже не на первой странице. Если автор считает, что объявление еще актуально, он всегда может его поднять. У нас это не запрещено, в отличие от платных форумов.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...