Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Во время третьего этапа «Джиро д’Италия» разбился гонщик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел гонку... Тяжело такое видеть... Не дай Бог никому...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, они редко бьются. 70км/ч в пилотоне на спуске - очень много. Достаточно одному слегка дернуть рулем не туда, и завал. Это помимо других возможных проблем. У велотуристов условно безопасным пределом считается 40км/ч, а спортсмены что, из чего-то другого сделаны?

 

P.S. Это я не пытаюсь так цинично пошутить, просто мне правда непонятно почему в такх условиях так мало несчастных случаев. Везение? Но в больших числах везения не бывает, есть только статистика.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ребят с юных лет учат падать, причем правильно падать. Постоянное нахождение в пелотоне повышает чувство ответственности и дисциплинирует гонщика, и в результате тренировок они способны не напряшаясь ехать локоть в локоть. А на спусках все идут в одного. Да, соглашусь, что велом они владеют куда лучше нашего и из теста иного- соневающися там места нет.

Я парня жалко. То же врпямом все видел, там сразу понятно- лицо просто впечатано в голову.

Я несу возмездие во имя Луны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...