Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

По большей мере меня интересует от каких элементов питания работает фонарь?

Может кто сталкивался с этой фирмой пусть подскажет :озадачен:: :озадачен:: :озадачен::

www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55556

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Благодарствую Только вот насколько этой таблетки хватит по времени незнаешь и кстати она там одна?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питание Неизвестный написал. А если мнение в целом, то- :потрясен: 16$ за моргалку на двух диодах...

За эти деньги можно купить три комплекта вот таких, в каждой пиндюльке один красный диод и две CR2032. Можно обвешаться как новогодняя ёлка. А ещё лучше купить полуваттный Smart Lunar, вот это действительно маяк, а не пукалка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у того дизайн больно уж понравился поэтому он так дорого наверно и стоит ,а Smart lunar я тоже сначало расматривал как вариант но теперь этот вариант подкреплён советом эксперта теперь надо к кому нибудь прибиться к заказу :)
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть какие цены у буржуев на фонарики! :потрясен:

Пользуюсь вот этим и очень доволен.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Smart Lunar совершенно адекватна, мощный диод, великолепный корпус, относительно нормальное питание. Я сам пользуюсь трёхдиодным китайцем, купил бы Смарт, но уже давно валяется красный трёхваттник Cree, всё никак руки не дойдут вкорячить его в свой маячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно сам сейчас езжу с Ventura за 120 рексов просто собираю походный вел туда поставлю который есть щас а новый фонарь на подвес, кстати не плохой вариант за 3,30 бакса у ПСВ такой же если память не изменяет.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно китайский фонариков на 3-5 5мм диододах (кстати на Циолковского они дешевле чем на диале),в сравнении с брендовыми Кэтаями и вот такими "пристегушками".

Пристегушки хороши тем что потерять их можно только вместе с велосипедом,прикрепить можно куда угодно(подседел,перья,руль,вилка,втулки).Минус в том что невозможно направить их в нужном направлении,что губительно сказывается на эффективности.

Китайские фонари крепятся через хомут и кроншейн.Светят отлично,герметизация позволяет их мыть в ведре с водой.Потерял такой при одном падении.Просто фонарик под собственным весом переломил тонкий кронштейн.Хотя немало людей кто ездит с такими фонарями,падает и ничего у них не отламывается.Сочтём что мне просто неповезло.Тогда из объективных минусов появляется невозможность крепить китайца куда-либо кроме подседела,т.е. даже рюкзак,привязанный на багажник его перекроет,а уж баул и подавно.Штатной возможности перевесить его на перо или багажник нету,придётся колхозить.Вот если бы он имел клипсу чтобы его на соответствубщую стропу баула повесить,но его нет.

А есть эта клипса у фирменного фонарика Ветта или КэтАй(про прочие марки не скажу - в руках не держал).Светят не лучше китайских,столь же водонепроницаемы.Однако в комплекте есть крепёж и под перо.Собсно фонарь можно крепить и на тот шарнир что установлен на раме,и на любой строп или ремень,благо клипса для этого подходящая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда из объективных минусов появляется невозможность крепить китайца куда-либо кроме подседела,т.е. раде рюкзак,привязанный на багажник его перекроет,а уж баул и подавно.

Да, это конечно проблема, но решаемая. Баул кстати перекроет и фонарь висящий на пере. Поэтому у меня один фонарь постоянно весит на подседеле, а второй на бауле (там очень много мест куда его можно прикрепить).

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два китайца с Циолковского, один у жены. Все имеют клипсу, которой он всёгивается в крепление и ей же цепляется за одежду, сумку и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стопэ на Циолковского это где там что за магаз?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-образный перекрёсток улиц Циолковского и Академической.Если стоять спиной к первой продольной то будет видна 5этажка,на первом этаже её магазин "Вело-Мото".Во дворе этого же дома ещё один магазин такое же тематики.Вот в них и берут себе простецкое барахло те кому не лень прокатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял на Ашан Байк запчасти брал там :D:D:D
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор тему можно выбрасывать.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал закрывать темку. Предлагаю обсуждать покупки разных задних фонарей и отзывы по ним. Монро, вот например http://www.dealextreme.com/p/red-light- ... -set-26812 очень интересный фонарик Практически невесомый, питается от двух таблеток, которые можно купить там же http://www.dealextreme.com/p/cr2032-3v- ... pack-34712. Я себе купил таких 2 штуки, хватает примерно на 2 недели, но и батарейки стоят копейки.
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Димок я уже заказал Smart Lunar и деньги кстати уже проплачены жду посылку,а тему почему закрыть вопрос исчерпан всё что интересовало больше не интересует так как оказалось бестолковой дорогой вещью!

 

Но может кому интересно тему пусть продолжат.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...