Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

GT Avalanche 3.0 2011 или Mongoose Tyax Sport 2011?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тока пошупать , а то может быть оптический обман здрения. P.S. Там всё ХО-РО-ШО настраивают, и первое ТО в течении месяца бесплатно.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё писали, что Мерида не катит, а титановые рамы гасят микровибрации :) Где-то выше написанный аргумент про тросики проведённые по верхней трубе-вообще смешной.

"Табуреточность" (якобы, объективных оценок я ещё нигде не встречал, лишь "плацебные" ощущения пользователей) рам ГТ, обусловленная тройным треугольником равно является и преимуществом, рама динамичнее на разгон и выше торсионная жёсткость.

Тем не менее, это вообще не стоит обсуждать, так как в данном ценовом диапазоне все рамы одинаково деревянные. Рама действительно что-там амортизирующая, стоит как раз как весь обсуждаемый велосипед.

Хотите комфорта? Купите раму меньшей, чем расчётная, ростовки, и соответственно вкорячте туда более длинный подседел, который будет весьма ощутимо гасить удары. Или купите параллелограмный подседел за 4,5 килорублей или двухподвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто покупал в триале велик...там его малец обкатнуть можно???

Выбранный тобой велик сначала настроят, а потом сможешь покататься по залу магазина. На улицу не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё писали, что Мерида не катит, а титановые рамы гасят микровибрации :) Где-то выше написанный аргумент про тросики проведённые по верхней трубе-вообще смешной.

"Табуреточность" (якобы, объективных оценок я ещё нигде не встречал, лишь "плацебные" ощущения пользователей) рам ГТ, обусловленная тройным треугольником равно является и преимуществом, рама динамичнее на разгон и выше торсионная жёсткость.

Тем не менее, это вообще не стоит обсуждать, так как в данном ценовом диапазоне все рамы одинаково деревянные. Рама действительно что-там амортизирующая, стоит как раз как весь обсуждаемый велосипед.

Хотите комфорта? Купите раму меньшей, чем расчётная, ростовки, и соответственно вкорячте туда более длинный подседел, который будет весьма ощутимо гасить удары. Или купите параллелограмный подседел за 4,5 килорублей или двухподвес.

все мои сообщения типо про табуреточность..про тросик и т.д. о велосипедов это не мои слова! это слова форумчан! вот я тут и спрашиваю что по чём!!! спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто покупал в триале велик...там его малец обкатнуть можно???

Выбранный тобой велик сначала настроят, а потом сможешь покататься по залу магазина. На улицу не выпустят.

просто судя по магазу там ходить тесно не то что бы кататься...но что дают прокатиться это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё вопрос...вот стоит мирида в фрирайде 15v 2011 года стоит почти как GT в триале 2011 года ава 3..обвес на аве лучше!!! в чём прикол??? за что переплата???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velopiter.ru/view/velo/326

наверно такая

Оптимисты заявляют, что мы живем в лучшем из всех миров, пессимисты боятся, что так оно и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто покупал в триале велик...там его малец обкатнуть можно???

Выбранный тобой велик сначала настроят, а потом сможешь покататься по залу магазина. На улицу не выпустят.

просто судя по магазу там ходить тесно не то что бы кататься...

C'est la Vie :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...размера моего нет в триале!!! говорят привезут через 2 недели!!! я хотел заказать но мне сказали типо не надо привезут..но не уверены!!! кто нибудь заказывал там??? что нужно для этого сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не до смеха)))))

 

реально парни у них можно заказать велик??? просто я спрашивал раньше сказали да..типо заказывай и когда привезут оплатишь!!! а сейчас говорят ненадо заказывать...итак будет..но как то неуверенным голосом говорят...триальчик блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они привезут нужную модель, если та окажется в каком-нибудь другом магазине. Но нужно понимать, что это не маленький магазинчик, где хозяин зачастую готов возиться с клиентом, а крупная сеть. Местный манагер забудет запрос разослать по другим магазинам, в другом филиале тоже могут забыть пошевелиться и так далее. Могут пообещать привезти, а после долгого времени ожидания извиниться, так мол и так, ошиблись, потерялся, похитили инопланетяне и тд и тп. В общем результат непредсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отлично покатаешься пол лета на ЖТ потом продашь его мне за десятку ,а к тому времени привезут твоего Монгуста мне как раз походный вел нужен, только ты ростовку 19 бери :D:D:D
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких вилках не нужна блокировка, они и так дубовые в основном. Не забивай себе голову.

 

зы. а ведь когда я сам выбирал себе вел, вопросом блокировки вилки тоже был сильно озадачен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...