Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

GT Avalanche 3.0 2011 или Mongoose Tyax Sport 2011?


Рекомендуемые сообщения

Я каждый день катаюсь по городу сдома на работу с работы домой,хочешь составить компанию? :D:D:D
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что за велы??? примерно хоть скажи) просто заходил я в байк и офигел...какая то конура( извините если что )!!! ну магаз не впечатлил!!! + у меня карточка триала есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день катаюсь по городу сдома на работу с работы домой,хочешь составить компанию? :D:D:D

ну просто прикольно было бы так собраться и допустим на шашлыки там за волгу..и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велики AUTHOR Чешские просто шикарное сочетание дешовой цены и качества!!!!!!!

А на счёт конуры просто там ещё ремонт идёт :очень смешно!: :очень смешно!:

Лично я там два вела уже покупал :so_happy:

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне знакомый поцык сказал..что покупай в триале..а запчасти в фрирайде))) типо там дешевле!

 

 

Ага ,а ремонтироваться в байке он тебе не сказал :D:D:D ?

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин зашёл...стоят 3 ляса грязных..магаз пустой один прилавок в нём пустота..и сидит дядька бородатый)))))))))))))))))))))) я ошалел)))))))))))

 

надо посмотреть что там за лясы чешские))) а то я их только на картинках видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне знакомый поцык сказал..что покупай в триале..а запчасти в фрирайде))) типо там дешевле!

 

 

Ага ,а ремонтироваться в байке он тебе не сказал :D:D:D ?

другой сказал поцан))) у них станок есть какой то восьмёры выправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://author.velopiter.ru/view/2009/39/935.htm

 

Вот мой первый вел купленный через этот магазин кстати шикарный вариант если это будет твой самый первый байк.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче наводка на сайт у тебя есть штудируй выбирай потом подходи к стасу в байк и заказывай какой понравился оцене полюбому договоритесь кстати где ты там бородатых увидел ?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сидел мужик ...возраст большой..в очках помоему!

Мужик в очках это Отец Станислава Андреева директора магазина они подменяют друг друга.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты выбрал тоже самое только с худшей навеской и кстати помнится тебе не понравилось что тросики с верху протянуты :D

Короче скажи сразу что денег больше нет!

Это вел слишком разношорстный и причем практически самого начального уровня, а который я тебе советую он полностью на Shimano deore полу проффесиональный уровень лучше подкопить несколько тысяч :so_happy:

 

 

Поясню: Altus. Acera. Alivio это всё начальный любительский уровень

Deore, LX, SLX полу профессиональный уровень

XT, XTR профессиональный уровень

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну которые я хочу купить GT и монгус у них такая же обвеска))) мне *крутой* не нужен)) я на нём по карьерам кататься не буду) а насчёт тросов у аутора на всех пости он сверху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не предлагаю крутой я предлагаю хороший надёжный велосипед!

 

А крутые вон можешь к примеру двух подвесы посмотреть к примеру как у меня или хардтейлы дороже сорока тысяч :so_happy:

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну которые я хочу купить GT и монгус у них такая же обвеска))) мне *крутой* не нужен)) я на нём по карьерам кататься не буду) а насчёт тросов у аутора на всех пости он сверху)

Кстати ты сам предлагаешь за волгу на шашлыки а там тебе и ямы и буераки канавы и если придётся на пути могут и карьеры быть!
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин. Даёте.... А по поводу - навеску поменять. Так я свой http://www.velostrana.ru/catalog/velo/g ... -1-0-disc/ решил не продавать, а апгрейдить. Начинаю на выходных с колёс с втулкам на промах, потом вилку Рок Шок Реба поставлю. Так на эти 2 компонента уже надо 21000. Но охота пуще неволи. Вот и думай. А ещё решил перекидку на ХТ менять, а это ещё 4500 без заднего переклюка. Он там уже ХТ... Может и правда лишний пятачок насобираешь, чем через месяц начнёшь плеваться и переделывать трансмиссию.... А то железо, которое сниму выставлять буду на продажу, тем более у него пробег не более 100 км..... Не надо ничего пока из железа ??? :D

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же прям так настроен на продажу был теперь решил деньги вбухать?

Чё спина выздоровела :D:D:D ?

 

Кстати да выложи железки что снимешь манетки Deore сразу если можно забью но цена должна быть сладкой!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто втихаря от врача решил не обламываться. А намерен я начать продажу с колёс в стоке, вилки, а потом манетки и переклюк,

далее система и тормоза. думаю если всё сложиться нормально, то всё к лету успею.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, как ты смотрел в Триале. Я только оттуда. Там есть в наличии http://sport.wikimart.ru/cycling/bicycle/model/12022/ и по этой цене. Да, он на вибрейках. Зато какая вилка, переклюки, система. И ЭЛЬка (ростовка) есть в наличии на складе в магазине. Я всё у менеджера спросил. Просто надо было смотреть не на то, что стоит, а спросить огласит весь список пппжалуйста. :D Помоуму это получше будет чем то чего ты собирался брать. Удачи.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...