Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Шесть Новогодних часов бега в Дзержинске 4.01.2017


Рекомендуемые сообщения

 Прошло уже практически 10 месяцев как я  в беге.
Позади уже второй ультратрейл 100км(10.38), не прошедший бесследно в  плане здоровья. около 2 месяцев не проходило колено.
Но снова в  строю и в  рамках подготовки к соревнованию пробежал в эти выходные марафон в зале за 3.09.
В общем, если с  питанием и здоровьем всё хорошо  будем пробовать выигрывать или хотя бы показать результат близкий к 80км.
Прямая трансляция тут: http://results.zone/dzerzhinsk-run6hours-2017/events/1134/results
Буду искренне рад вашей поддержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей в среднем темпе 4.30 мин/км серьезная заявка, твой запланированный результат у меня вызывает сомнения. Будь осторожен со своими амбициями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuman, марафон показал что в состоянии додавливать до 4.30. Согласен что будет слегка тяжеловато. и 3ч это не 6ч.
С другой стороны это постоянная зрители, соперники и тех поддержка, что в принципе должно мотивировать и улучшать результат.

одно знаю точно, что именно пробовать брать 80 уже пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз днем -1, снегопад, вечером - 5, облачно. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего марафонца с почетным вторым местом!!! Серега, ты молодчина! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поздравляем нашего марафонца с почетным вторым местом!!! Серега, ты молодчина! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если честно,не ожидал от Сереги.Но теперь я вынужден поздравить нашего бегуна с победой!!!В связи с чем меня обуревает  гордость что знаком с таким великим человеком... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, теперь грамотно восстанавливайся и вперёд за новыми достижениями. Изменено пользователем Stuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...