Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

К вам едет... Велоисторик


Santa

Рекомендуемые сообщения

Велотурист из Одессы по имени Николай с ником Велоисторик жаждет совершить турне по Европейской части СНГ. Кому интересно подсобить человеку, поучаствуйте:

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php ... msg_num_29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не совсем понял, будет у него на маршруте связь или нет? Он вначале пишет что не будет, но может за время обсуждения что-то поменялось.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи не будет. Но письма с мыла вроде читать сможет. Мутно там все ...

Сама тема интересна (для меня) не столько самим предстоящим "событием" , сколько подачей этого "события" и самого героя. И реакцией на это велопитерцев. Все таки на Велопитере "тусуются" достаточно адекватные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дискуссия заниматльная.

Окончательно убила такая фраза: "Лучше не помочь достойному (поймет и простит), чем помочь проходимцу."

Со средствами связи, насколько я понял, вопрос не решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты к этой "убийственной" фразе относишься? Поддерживаешь? ;) (Конечно, если все это относится только к контексту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы её охарактеризовал, как антиЕвангелие. Большинство людей, особенно в крупных городах, по этому принципу и живет, но не хвалится этим. Но то, что она провозглашается публично - это уже показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...