Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Создание видовой туристской велокомиссии?


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем.

Существует туризм.

Спортивный и не очень.

В его  рамках так или иначе существует вело туризм.

В нашем регионе  этот  самый  вид туризма  хоть как то развит (по сравнению с некоторыми другими регионами).

 

Предлагаю скоординировать  всем желающим свои  действия  направленные на  развитие  велотуризма в нашем регионе.

 

Изначально предлагаю три направления  вытекающие  из моей работы по спортивному  туризму:

1 направление "маршруты": МКК, банк  отчетов, требования, инфа о том  с кем о чем можно посоветоваться  и тд и тп все что связано с походами  как таковыми  и  в том числе с  соревнованиями по этим  походам.

2. направление "дистанции": все  что связано с  официальными соревнованиями, и  судьями  на  этих соревнованиях

3. подготовка  кадров: все  что связано с  школами туристической  подготовке различных уровней

 

Приглашаю всех  желающих работать в указанных направлениях  отписаться мне в ЛС или прям  здесь.

Если есть кто-то  кто  готов  предложить и  активизировать иные направления  близкие  по смыслу  то  тоже  велком.

 

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для велобеседки?=) О_о 

 

Маршруты беру на себя=) Так все равно кроме меня, тебя и еще может быть кое кого в этом никто ничего не шарит. В остальном буду принимать участие факультативно при наличии людей которым все это надо кроме меня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тема для велобеседки?=) О_о 

 А это вопрос  интересный  но я его больше  обсуждать не хочу...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что делать то надо?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  начало обозначить свое  желание работать. А  потом  нужно  собраться и  обсудить план  действий.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я отказывался помогать развивать велотуризм) Конечно за, но бумажная работа это не моё, что то конкретное делать пожалуйста.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GarikS  что ты будешь делать в ситуации  когда  отказывать будет тупо некому?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть ты и Никита, я спокоен. А вообще напьюсь и уеду в поход.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу. 3

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает название "видовой", для вида чтоле? )))

У меня давно желание попробовать в Слободе на базе средней школы организовать типа НТП, после которой или как после нашей НТП в поход или общая подготовка для ПВД допустим, а потом следующий уровень наша НТП. Тут подумать надо

Один учитель как-то занимался со школьниками, все время звал к нам на фигурки, но ни разу так и не приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...