Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Входная дверь в квартиру. Где заказать?


krasnii

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где заказать лучше? Есть проверенные варианты?

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что нужно. тут 2 варианта: леруа и рынок тулака.

на тулака несколько мест. самое недорогое на первой линии, почти у конца рынка (от входа, прямо, до деревянного дома)

 

за 8-10к можно взять норм утепленную дверь, не фольгу. разброс цен идет от 5-6 до 14-15. зависит от фурнитуры, металла и утеплителя

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бюджет от 10 до 35.

Если весчь хороша, то можно и заплатить побольше.

 

ЗЫ: а на что смотреть? названия? бренды? материал? совсем нуб в дверях :D


ЗЫЫ сколько установка стоит?


 

 


смотря что нужно

нужна замена двум советским дверям (одна внешняя металлическая, другая внутренняя деверянная - уже рассохлась и просела, закрыватся плохо - СОБАКА)).

нужны отличная тепло и шумоизоляция.  нормальный металл, т.е. не фольга.

 

по бюджету, честно говоря, хотелось бы уложиться в качественный минимум. т.е. около 15 тыс. плюс минус 5 тыр.

Изменено пользователем krasnii

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasnii, смотреть на петли (должны быть на подшипнике), на толщину металла (чтобы не китайская фольга) 1.2 мм норма, на качество замков (апексам доверяю)

 

неплохие двери делает москва (красногорск вроде). китайские лучше не брать.

 

 

установка по разному стоит, от 2 до 5. думаю, дадут номера установщиков. я поставил с товарищем за час, там не особо сложно.)

 

ченить такого плана ищи http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/dveri/dveri_metallicheskie/14542601/

 

жизнь показывает, что если захотят вломиться - найдут способ. дверь ты ставишь, по сути, от дурака.

30 за дверь - много. 15 оптимально

 

утеплитель - минералка или базальт. картон не брать

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=krasnii],

тоже стоит подобный выбор.

склоняюсь или к торексу или гордиан.

товарищ рекомендовал кот. в теме.

правда там бюджет около 15 т.р. выходит.

Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардиан норм контора, забыл про нее)

торекс - завышенная цена

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь или к торексу или гордиан.

Качественные двери. С них можно начать что бы посмотреть хорошую. А потом Тулака. 

Я бы сразу согласился и поддержал , смысла переплачивать за чудо-дверь нет. Дверь это защита от идиотов и хулиганов. Кто работает и захочет открыть - откроет и соседи не спалят. Тем более, что в подъезде может кто просто из баллончика покрасить дверь за 30-ку или гвоздем поцарапать и т.п. В дорогих дверях есть кроме петель еще и выступы защищающие от того, что петли болгаркой спилят, но это то же по сути фигня по-моему. Болгаркой в подъезде дверь никто пилить не будет. Из реальных плюсов это шумоизоляция возможно. 

 

Мое мнение - купить дверь из металла 1,2 мм и не париться. Таких на Тулака много и просто выбрать по вкусу да и все.

 

правда там бюджет около 15 т.р. выходит.

Что то маловато за Торекс или Гардиан. Я когда смотрел, они были дороже.

 

китайские лучше не брать.

Открываются ножиком. Видел дверь просто пробитую чем то. Если взять топор, то можно вырубить окно :)

 

 

 

я поставил с товарищем за час, там не особо сложно.)

 

Ну уж не утрируй..... Там только час срач убирать будешь.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение:

 

 


В дорогих дверях есть кроме петель еще и выступы защищающие от того, что 

дверь выпадет если 

 

 


 петли болгаркой спилят

 

Либо еще есть запоры по периметру. Если память не изменяет то закрывается замок и поднимаются запоры слева от замка как обычно, плюс сверху и снизу. 

Но для обычного человека какой в них смысл?

Это если бы ты торговал наркотиками :), то пока запоры ОМОН пилит, ты смываешь улики в унитаз, а так сомнительно платить за это законопослушному гражданину.....

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастионовские двери хорошие, уже во вторую квартиру их ставлю себе :good:

400011, г.Волгоград, ул. Электролесовская, 55 (Территория бывшей обувной фабрики, "ПРОХОДНАЯ №2") тел./факс: (8442) 46-02-09, 46-02-16, 50-46-04, 96-11-35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время обошел все (в т.ч. и обувную) Проблемы везде либо свои замки ставят, либо нет нужной толщины либо коряво.

В итоге нашел на Спартановке магаз. А делают в ВОлжском с доставкой 1000 руб в СОветский р-н. Но это оказалось дешевле, чем аналоги в Волгограде. Заказ был таков:

 

Толщина -3мм

Один замок их, второй мой (Керберос, 6 уровень защиты)

Три петли.

Защита, при спилке петель (штыри такие в раму входят в закрытом положении).

Все хорошо. 3 года стоит.

Телефон щас с двери спишу.

917 642 7861

903 370 3426

СтройМеталлКомфорт

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я поставил с товарищем за час, там не особо сложно.)

ну когда как. Там может быть сварка, а может на саморезах крепиться.

И еще нужно, чтобы косяк плотно прилегал к кирпичам стены (штукатурку по контуру необходимо отбить). Это если по уму делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардиан. Качественный и аккуратный монтаж.

Функция основная входной двери какая?  Необходимо иметь нормальный замок на этой двери. Гардиан устанавливает только свои, ломающиеся (бесшумно) за 3-5 минут. 

 

Тест замков: http://www.locks.su/test/test_full.asp#Гардиан

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не утрируй..... Там только час срач убирать будешь.

Почему-же - если четко представляешь, как и что делать , и есть весь инструмент... Мой рекорд - 46 минут, правда в панельке - это с уборкой мусора... Час - это вполне нормально. А по теме - самая хорошая звукоизоляция из всех дверей, устанавливаемых когда-либо - это Торекс  противопожарные. Шумы с оживленной улицы отсекает полностью. Но правда внешний вид не декоративных - простое серое полотно.

http://nevskroesh.ru/images/stories/doors/pd/protivop.jpg

http://torex.ru/catalog/series/special-doors/

Изменено пользователем O-Witte

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих, ломается или взламывается? Если последнее, то взломать можно что угодно. Это лишь вопрос времени и произведенного при этом шума. Комплектация двери может быть какой угодно - можно поставить Моттура или Cisa, а не замки Гардиан.

В моем случае основная цель была в защите от шума и сигаретной вони с лестницы, взломостойкость и эстетика потом.

Я ни в коем случае не рекламирую и не настаиваю, лишь делюсь своим мнением о работе этой конторы вообще. Монтаж, а точнее его качество и правильность, имеют решающее значение при установке двери. Дверь может быть супер-пупер, но отвратный монтаж сведет на нет все ее преимущества.

И прежде чем решиться на установку я штудировала всякие профильные форумы (типа дверизамки.орг) почти год. В конечном итоге выбирала между торекс и гардиан.

Если цель в абсолютной защите - то разумнее заключить договор с вневедомственной охраной, а от взлома ни одна дверь не застраховна.

Изменено пользователем deadline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел комплект ключей от двери у знакомых. Один ключ с 12 секретами бабочкой, второй ключ комбинированный хитро придуманный, мы насчитали тоже вроде как 12 секретов.

Было вскрыто отмычками без следов повреждения, вынесли много.

Читал ещё статью про Эльбор, но их тут никто не упоминал.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видел комплект ключей от двери у знакомых. Один ключ с 12 секретами бабочкой, второй ключ комбинированный хитро придуманный, мы насчитали тоже вроде как 12 секретов. Было вскрыто отмычками без следов повреждения, вынесли много. Читал ещё статью про Эльбор, но их тут никто не упоминал.

Я на одном из предыдущих мест работы как-то раз имел удовольствие наблюдать, как специально обученный человек, вызванный из Москвы, без повреждений вскрывал банкомат NCR, по-моему, модели 6632, большой и с кэш-ином. Так вышло (не важно по каким причинам), что сотрудники банка в один прекрасный момент не смогли открыть свой же банкомат.

Вскрыл, чо. Банкомат не повредил, в рабочий день уложился, денег за услугу взял много.

А вы говорите - входная дверь, тем более серийная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в итоге взяли торекс дельту 7 вроде или 5. не помню. около 18 рублей всё вместе. 5-го числа придут устанавливать.

удачно зашли в торекс - как раз скидки были под НГ.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...