Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ну очень подозрительные туристические интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

Хотите качественные брендовые палатки и навигаторы за умопомрачительную низкую цену, которая в 2-3 раза меньше обычной? Тогда вам в очень странно похожие между собой магазины Tourist Gadget и Equipment Shop. О себе эти ресурсы сообщают очень и очень немного, специализируются только на GPS-устройствах и палатках. Странноватый ассортимент. О том, какой это замечательный магазин с многолетним опытом, также не сообщается. О способах оплаты и доставки информируют только так: "Сделать заказ в нашем магазине очень просто – заполните форму заказа понравившегося вам товара и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения условий доставки покупки." Можно смело предположить, что он подскажет, как вы сможете навсегда расстаться со своими деньгами. Навряд ли наложенный платёж у них в почёте. Неважно в какой валюте, предусмотрена оплата даже бразильскими реалами. Где находятся эти Поля Чудес, в каких Странах Дураков, владелец ресурсов не сообщает. Единственное, что удалось прочитать в письме о подтверждении заказа - оно пришло якобы из Северной Атланты (США). Не сомневаюсь, что там цены действительно могут быть такими, ведь несчастная, вновь купленная палатка, пробираясь по нашим бесконечным просторам, пройдёт кучу таможен, вберёт в себя кучу транспортных и всяких там разных накладных расходов, а также жадность российской торговли. В итоге мы получаем "брезентовую" палаточку по цене, сравнимой с её высокотехнологичными собратьями.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Порядок действий такой:

1. Добавляем товар в корзину.

2. Жмем "Оформить заказ".

3. Жмем "Условия обслуживания" внизу.

4. :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала оформляем заказ, а потом знакомимся с условиями обслуживания которые очень содержательны и информативны: "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec sit amet nibh. Vivamus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, tellus ac ornare aliquam, massa diam tristique urna, id faucibus lectus erat ut pede. Maecenas varius neque nec libero laoreet faucibus. Phasellus sodales, lectus sed vulputate rutrum, ipsum nulla lacinia magna, sed imperdiet ligula nisi eu ipsum."
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала оформляем заказ

Не оформляем, а жмем на кнопку "Оформить". С финансовой точки зрения это принципиально разные вещи.

 

P.S. Вышеозвученный текст описан здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком глянул по первой ссылке навигаторы-никаких архи низких цен не увидел :) Не очень дорого, не более того, цены как цены, примерно соответствуют другим магазинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком глянул по первой ссылке навигаторы-никаких архи низких цен не увидел :) Не очень дорого, не более того, цены как цены, примерно соответствуют другим магазинам.

Я не проводил глубокий анализ цен всех моделей и категорий в этих странных ресурсов. Пробежался по ценам ультралёгких палаток. К примеру: Ferrino Lightent 1 стоит у них 2,5 тыс. руб, на российских витринах красуется ценник в 5-6 тыс. и более рублей, а на европейских витринах ценник составляет около 4 тыс. руб.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...