Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Крепеж для заднего тормоза


Рекомендуемые сообщения

 В общем вопрос решается, но может у кого есть оригиналы? Рама Zaskar Le pro. Крепеж-втулка с резьбой вставляется в пазы.  Но где-то по дороге ко мне его про...ли. 

IMAG2069.jpg

IMAG2070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, тычееее) расово-верный крепеж нужен. а то еще олежка засмеет) 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали в таксопарке №3. 

Ставить вместо крепежа мебельную стяжку из порошкового сплава? Да и размеры не те! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний диаметр вроде тот же

 

Длина 13 мм ))  Не очень удобно бы было в общем. Но буду иметь ввиду. Да и все техники которым звонил, рекомендовали именно таксопарк. Про мебельную стяжку все молчали ))) Но само крепление удобно тем, что втулка - расходник. Нет резьбы в самом крепеже. Пост маунт называется. 

Изменено пользователем Сан/Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а третий таксопарк, это где Плужников работает? Сколько взяли, если не секрет, как быстро делали и тд? Фрезеровщики ещё есть у них, аргонщики? А то тоже нужны токарные работы, да и другим инфа пригодится. 

 

Да именно Плужников. Таксопарк на Возрождение за ВАГСом прям. Надо заехать в глубь территории , и найти вывеску "Навар сервис". Такое древнее здание. Контакт кину в личку. 

 

https://maps.yandex.ru/38/volgograd/?utm_source=geoblock_maps_volgograd&ll=44.547431%2C48.752747&z=17&text=%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&sll=44.547066%2C48.750601&sspn=0.020428%2C0.007705&ol=psearch&oid=2583237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...