Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велорыбалка , затон Грязный.


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

 

 


помидоры и майонез (к жареной рыбе... буде таковая случится ) и молотый кофе + горький шоколад - для хрусткости ©
И это все тоже на башку? :потрясен:

 

 


Готов купить в дачном магазине что будет нужно. Лишь бы из дома не тащить.
Кость, решим все при встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кость, решим все при встрече.
Ок.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, звучит заманчиво.

Сань, телефон в профиле актуальный? На случай, если в нощи завтра попрусь.

Так-то я тот берег более-менее знаю, но то днем.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо , я самая первая, которая  вернулась с " рыбалки". . Сегодня  мы посетили замечательные места нашей  поймы..Погодка была отличная  Делюсь фото. По дороге  попался табун лошадей который  держался очень дружелюбно. а  один  жеребец даже подошел и обнюхал мой  велосипед

2015-01-15 19-00-06.JPG

2015-01-15 19-00-10.JPG

2015-01-15 20-18-56.JPG

2015-01-15 20-18-56.JPG

2015-01-15 20-19-02.JPG

2015-01-15 20-19-06.JPG

2015-01-15 20-28-46.JPG

2015-01-15 20-28-52.JPG

2015-01-15 20-41-56.JPG

2015-01-15 20-51-22.JPG

2015-01-15 20-53-18.JPG

2015-01-15 20-52-36.JPG

2015-01-15 20-51-22.JPG

2015-01-15 20-52-40.JPG

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компанию всем. Правда я так и не понял, туда мы ехали 1,5 часа,а обратно в темноте добрались совсем без песков и за 45 минут.Выскочив сразу на асфальт возле Бакалдовских турбаз.Значит все это время мы использовали песчаные дороги вдоль сосенок на поляну закрытия, напрасно.

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что же такое kest ест на первой же фотографии, вместо сардель?.
Тебе мерещится.Пью минералку из гидробака. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт он  бамбук  курит.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., сначала тоже подумала, что похоже, но все же при рассмотрении больше на еду смахивает, а в другой руке подобие пиццы ) как выглядит гидробак, не видала) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,  а я тоже  , кстати. весьма удивилась  когда  вы свернули на  бакалду и  возвращалась прямо по этой дороге лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЮ

---  вот когда  я  уезжала, на  костре  уже  жарилось что то интересное, но на рыбу не было похоже

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, подведу некоторые итоги нашей рыбацкой вылазки.

 Стартовали с десятиминутной  задержкой, запилили довольно бодро через великую мусорную тропу, выскочив на новую строящуюся дорогу к жилому комплексу «Букатин  луг». Затем дачи, магазин, работающий последний день (повезло, можно сказать) и вот она, первая засада. Желая увильнуть от песка, свернули на хитрый поворот от елок влево. Так вот дорога, метров через  400, была испоганена рвом, с претензией на пожарный. Собственно объезжая препятствие, и была обнаружена очень красивая дорога, идущая вдоль цепочки озер к затону.

Дальше, все как всегда – лагерь, обед, водные процедуры. Кстати, в Волге вода весьма теплая, пока не вылезешь на ветреный берег.

Теперь о главном. С рыбалкой все очень плохо. Уровень воды почти как в паводок. Что бы подойти к старому (в межень) урезу воды, я заходил в забродниках прям по грудь, и то не добрасывал легкой снастью в нужное место. Течение в протоке как на Ахтубе и сети,сети,сети. В общем, для нормальной рыбалки – нужна была лодка. От нуля ушел, поймав двух пиписечных жерешков  меньше ладони. Амнистировал. Утром та же картина, плюс ветер. Подтверждаю поговорку: рыба клюет вчера, завтра, и на другом берегу! Но уезжая, все же надеюсь, что оставшийся Дима сможет поддержать пошатнувшееся реноме велорыбалки, т.к. он тоже брал снасти. Ну, он сам отпишется, если захочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, мы только под вечер нашли место, где было много рыбаков и мало течения - это 2-я ветка затона, но было уже поздно туда перебираться =/

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, Маш, если ты имеешь ввиду противоположную от протоки в Волгу часть затона (ну условно его начало), то "плавали" :D , знаем. Я утром его весь пробрел по берегу по задницу в воде - фигвам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хоккей нам не нужен.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хоккей нам не нужен.

Просто нужно знать рыбные места. :)

DSC_2032.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...