Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Красноармейский район приглашает друзей.


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у Грибов. что не сложилось их встретить, благо они сами нашли дорогу.
Андрею спасибо за супчики . было вкусно . жаль мне ночного досталось мало.
а дальше всё по сценарию.
ночная покатушка, сон у  костра, утренняя дорожная и игрище.

всем спасибо. было бодро!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kampas1321, с почином тебя! в полку ПВДшников прибыло :good:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, не знаю какой номер будет на закрытии, но вчера ночью как то тихо прошла очередная кремация твоих кроссовок. видимо сие действо стало обыденностью.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто остался до последнего могли узнать какой номер будет всех нас ждать на закрытии 2015

Может что то наподобие этого? :D

4607.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

только полоску черную укоротить надо раза в четыре ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и кстати к раме не примерз?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,А вот с кем нибудь вдвоем,еще не было... :rofl:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, то было зимой, ещё до покупки карбона. ))))

 с запасом

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все прошло под музыку 90-х.

 

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошу прощения у Грибов.
да ладно, зато был прикольный рассказ о 38 километрах в поисках огненной воды  :crazy:

 

 


кстати кто остался до последнего могли узнать какой номер будет всех нас ждать на закрытии 2015
оставь это в секрете, сюрприз будет. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие пару месяцев лета совсем отбился от привычной компании – так приятно было прокатиться в «толпе» знакомыхJ И очень порадовало что часть людей осталась и после ночевки – не знаю почему но как то грустно становится когда все разъезжаются под утро– как в лагере наверно когда заканчивается смена и народ разъезжается по домам – а так остались самые «беззаботные»- и на душе как то классно, не один я такой у кого домашние дела могут и подождать…

Андрюха – спасибо – за организацию,  я то уже потерял надежду вытянуть людей вот так с ночевойL

 

И еще – ложка известного производителя ищет хозяина, который ее позабыл – звоните – верну.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не ты один.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Короче, Красноармейский снова приглашает друзей. С пятницы на субботу. Приезжайте, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в субботу кажись дождливая,если это потвердится на днях  то до 3-4 ночи поторчу у вас и домой на ТЗР.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова Сарептский остров распахивает свой лес для велосипедистов. 21 числа организуется релакс ПВД. Старт от Современника в 10-00. Кто-то подъедет позже, кто-то присоединится в пути. Желающие останутся до утра. Для остальных, кто не в силах будет доехать обратно самостоятельно, эл-ки (Сарепта, Лесобаза, Кирова - откуда можно сесть): 

https://rasp.yandex.ru/thread/8758_1_9605761_g16_4?tt=suburban&departure=2016-02-19
https://rasp.yandex.ru/thread/6319_0_2020500_g16_4?tt=suburban&departure=2016-02-13
https://rasp.yandex.ru/thread/6210_0_9605627_g16_4?tt=suburban&departure=2016-02-13
https://rasp.yandex.ru/thread/6418_0_9605627_g16_4?tt=suburban&departure=2016-02-13

КАк это было в прошлый раз:

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Сарептский остров распахивает свой лес для велосипедистов.

Опять в лесу за тем маяком ? :D

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием въеду в распахнутое лоно сарептского леса. Предварительно буду. Планирую туда ехать своим ходом, оттуда - на электричке. Из нашего релакс-движения планирует быть много народа. Будет отличная тусовка. Если есть вопросы по маршруту и вариантам заброски туда/обратно спрашивайте тут. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...