Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С 31-е на 1-е


Рекомендуемые сообщения

Хочу завтра поехать куда нибудь на природу с ночевкой. Жара не пугает. Давно собирался это сделать но рабочий график не позволял. А именно хочу половить рыбу. Хороших мест, где это можно сделать не знаю вообще. Поэтому прошу вашей помощи :) . Милые добрые люди, подскажите какие нибудь места кто знает, на карте или можно координаты gps :) Планирую поехать ближе к вечеру, так как до обеда я работаю. Все жилающие могут присоедениться :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выеехал около 18.30. Домой вернулся на следующий день в начале четвертого. Были как и приятные моменты так и очень не приятные. Я бы дваже сказал болезненые. Эту поездку я запомню на долго. :) Поехал я на пичугу, и в районе Ерзовки попал в яму на скорости 30 км\ч и не удержался так как был сильно гружен(палатка, спальный мешок, матрац, 6 литров жидкости и еды на сутки. В общем я распластался прям на асфальте. Чуть не попал под колеса машины. Хорошо успела объехать и при этом мигала фарами и сигналила, но я ничего не мог поделать, меня зажало рулем и я корчился от боли. Кепка, очки и телефон разлетелись в стороны. Вторая проезжающая машина остановилась, и мужчина помог мне. Обработал раны и выпремил руль, а я в это время все корчился от боли. В итоге у меня ободрана лопатка, плечо, два места в области таза сбоку,немного ноги, и одну перчатку. Хорошо, что не ударился головой, я был без шлема.

Выводы конечно из этой одиночной поездки я для себя сделал :) но все равно жду ваших коментариев. А раны еще долго будут заживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут комментарии могут быть...Хорошо, что всё обошлось относительно благополучно, выздоравливай теперь!

Единственное, при поездках в одного надо быть в сто раз аккуратнее и бздительнее. Я например, если катаю один и далеко, стараюсь не позволять таких лихачеств, как в компании. Это хорошо, что не случилось более серьёзной травмы и человек добрый попался. А случись перелом где-нибудь в бескрайних Донских степях? Обязательно иметь при себе минимальную аптечку.

Да, и шлем всё-таки не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опыт сын ошибок трудных ...

Не стоит больше играть со своей судьбой в рулетку

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечка с собой была, по приезду в пичугу обработал раны еще раз. И из за них пришлось не купаться в волге. А по поводу лихачества ты прав, тем более груженый и тем более по нашим дорогам и с нашими водителями. А мужику огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ваших коментариев

Купи шлем. Меня он недавно в аналогичной ситуации просто спас. От падения на гравий образовалась небольшая дырочка на коже в боку, а на голове ничего, только на шлеме вмятина в височной области. Как-нибудь опишу подробнее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...