Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ремонт велика в Красноармейске


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли отремонтировать вел в Красноармейске? Проблемы с велом следующие: сильно стучит каретка при каждом повороте педалей и небольшие восьмерки на обоих колесах. Восьмерки не сильно критичны, просто тормоза приходится тщательно регулировать при каждой операции установки колеса. В принципе, каретку, наверное, можно и самому посмотреть, но тогда я точно заленюсь заниматься восьмерками :(

Если нет возможности сделать вел в Красноармейске, подскажите, к кому обратиться с этим в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно ли отремонтировать вел в Красноармейске?

Каждую субботу в магазине "Чемпион" работает веломастер, "восьмёрки" правит на специальном станке, а вот каретку попробуй разобрать сам, конечно, если она подлежит разборке: скорей всего накрылись подшипники каретки - подлежат полной замене.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разобрать-то я ее разберу, а что с ней потом делать? если действительно накрылись подшипники - их заменить и - все?

 

Насчет веломастера, который в "Чемпионе" - спасибо, обращусь, а то достало уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разобрать-то я ее разберу, а что с ней потом делать? если действительно накрылись подшипники - их заменить и - все?

Да, просто замени подшипники (там же, в "Чемпионе" сможешь подобрать), скорей всего у тебя обойма рассыпалась, что черевато. Внимательно осмотри все остальные трущиеся детали втулки, если на них появились задиры - тогда всё под замену.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...