Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Цивилизованное ТО велосипеда.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Такой вот вопрос. Как сделать, что я называю, цивилизованное обслуживание велосипеда? Что я под этим подразумеваю? Я звоню в конкретное место, обозначаю проблему, договариваемся о времени и дате, в условленное время я приезжаю, работа (обслуживание) выполняется, происходит оплата, пожатие рук и все довольны. 

Если о конкретном случае, то у меня захрустела каретка, видимо необходимо менять картриджи. Сам не лезу и не хочу, любую работу должен выполнять профессионал. Данный вид работ подразумевает наличие съёмников, запчасти, их у меня нет. Может быть кто готов данный вид работ грамотно сделать? Велосипед на ходу, я на нем езжу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони-подтаскивай, вилку-втулки-каретку -обода и тп. при тебе пощупаю/ что требуется-исправлю.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да  купил у него вилку ревелейшен тыкал бумашкой мне с чейны  что вот по распродаже 650 баксов поставил проехал проседает ну лаханулся  что ещё сказать ну руки есть  разобрал всё что можно было ну всё. там где регулеровка от скока шестиграник весь ржавый ну поменен. штаны от сектора ну чисто не приятно смазки на ризинках нет . купил новые резинки смазку рокшок красные сопли ну кароче 2 рубля добавил и нервы потратил спс док.Ну теперь хоть всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть чайниковский ревелейшн, со штанами от сектора?

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых ревелейшенов в чистой продаже не было уж 2 года как,

ссылку на чайник даю,не без этого,в контексте"можно заказать новый 450$,и есть с пробегом вразы дешевле"

 

- в ближайший год был всего один ревелейшен около 150$  с новыми штанами(при т-о оригинальные новые штаны всборе оказались дешевле ,чем заменить сальники-бушинги в старых,об этом было сказано.)

  -это товар,оставленый на реализацию "в идеале "  со слов хозяина 

 

внешний осмотр ,накачка  и тест крутилок подтвердили работоспособность.

 

 

 в подобных случаях передача денег владельцу отсрачивается на неделю  на случай рекламации по результатам реального тест-драйва.

 

 точно помню -я через месяц и в последущем  эту вилку жамкал, спрашивал о качестве ее работы,рекломации не поступало.

ЭКСТРОСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ НЕ ВЛАДЕЮ.

 

если на морозе травит,( лично у меня неотвратимо травит и вилка и аморт на холоде,на зиму ставлю пружины)

и даже если нет,новые внутренние колечки не будут лишними.(кит 200р у меня)

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она ставилась в красную норку-найнер ,то таки да.

 в случаях с железом с пробегом,гарантия не доступна , но рекламации принимаются .

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки Вы тыкали бумагой  таки Вы  должны знать куда она тыкалась как продавец или я как покупатель


Вы же тыкали бумагой за 650

Изменено пользователем Stavar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 35000 за вилу - это точно не я

пока самое дорогое,что было продано с торг.наценкой -реба дуал эйр с б.д. за 200$, 12р закупка/ 14р реализация,включая установку. 

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дайте  ссыль на тему вилок,которую я должен посмотреть.

-марку  своего велосипеда

-дату установки.

 

 давненько проскакивал еще новый  ревелейшен рс3 дуал позишен за 16р ,под экцентрик, -

под заказ фрейм сета куб амс 125

 

рама с вилкой брались с байк дискаунт(за евро)  и были вручены заказчику по фактической закупочной с бумажками .

( мое участие -"услуги паровоза" + в случае неисправности  могу накатать писмецо, с описанием и фотками  дефектов на б.д.с пожеланием ремнабора/ кэшбека. ) 

 

штаны на вилке по договоренности проапгрейжены на более продвинутые под 15мм ось,масло в штаны добавлено.

по этому заказу не отслеживал, рекламаций не поступало.

 

 

"штаны от сектора ну чисто не приятно смазки на ризинках нет",- смазка в штанах ,обычно на бушингах должна быть.

 

 

стоковые штаны под экцентрик,кстати у меня остались невостребованными,если надо-можно поменяться.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обслуживания реально проехал - не узнал своего "коня"! Просто летит! Еще раз спасибо! Да, все цивилизованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...