Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Юриччч

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89275208523

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Велосипед
    Giant, Cube

Достижения Юриччч

  1. Всем доброго времени суток! Кто знает, куда переехал экипировочный центр Спортия (был около стадиона Динамо)? Или он временно не работает? В начале сентября заехал, а все закрыто.
  2. Спасибо за видео! Принимал участие в Прудбойской сотке. Просто для себя, тренировка, без регистрации и посещения Спортии. Жалко, что на Велофоруме тема бреветов заглохла. До встречи на Знаменской двухсотке! Всем участникам Лайт-марафона большое спасибо за компанию и удачи на дорогах!
  3. Доброго всем времени суток! Есть необходимость в ремонте карбонового подседельного штыря (не круглого). Хомут был слабо затянут, в результате на подседеле образовалась борозда. Найти в интернете конкретно на эту модель велосипеда (Giant TCR) подседельный штырь не смог, поэтому прошу совета у уважаемых форумчан - есть ли в нашем славном городе специалисты в этой области? Или бросьте ссылку, плизззз! Спасибо!
  4. Бегаю на Волгу купаться по пояс голый. Обратно бегу также. Но только до температуры -10 градусов. Если бегаю одетый,то пару раз за зиму ловлю легкую простуду,в основном горло беспокоит. Кто нибудь бегает при температуре ниже -10 раздетым? Как к этому организм относится?
  5. Всем доброго здоровья! Расскажите,кто плавает зимой (+ весна,осень) в открытых водоемах?
  6. Соревнования проходили 22 июля и 19 августа. По результатам, я думаю, Стас Андреев может помочь.
  7. В воскресенье, 16.08. со Спартановки поеду по маршруту Волжский-Ср.Ахтуба-мост через Волгу-3 Продольная-Поворот на Каменку-разворот и на Спартановку. Выезжаю примерно в 5-30-6-00.Желающие - присоединяйтесь. Средний темп - 25-28 км-ч.
  8. Сегодня после обслуживания реально проехал - не узнал своего "коня"! Просто летит! Еще раз спасибо! Да, все цивилизованно.
  9. Осенью заказал себе карбоновые велотуфли на Алиэкспресс. По таблице размеров, что была размещена с туфлями, промерил свою ногу. Получилось, что точно в размер не попадаю, на 3мм длины ступни не хватало до размера. Решил, что запас, с учетом носков, достаточный. Туфли пришли меньше, чем за 3 недели. Все совпало по размеру, но с махровым носком, так сказать, дискомфорт, а с обычным тонким езжу и всем доволен. Так что, имхо, 5 мм желательно запас иметь.
  10. Не могу не сказать еще раз спасибо doc, все исправил, настроил, оперативно и качественно!
  11. Доброго времени суток всем! Такой вот вопрос. Как сделать, что я называю, цивилизованное обслуживание велосипеда? Что я под этим подразумеваю? Я звоню в конкретное место, обозначаю проблему, договариваемся о времени и дате, в условленное время я приезжаю, работа (обслуживание) выполняется, происходит оплата, пожатие рук и все довольны. Если о конкретном случае, то у меня захрустела каретка, видимо необходимо менять картриджи. Сам не лезу и не хочу, любую работу должен выполнять профессионал. Данный вид работ подразумевает наличие съёмников, запчасти, их у меня нет. Может быть кто готов данный вид работ грамотно сделать? Велосипед на ходу, я на нем езжу. Спасибо!
  12. Кто захотел пройти марафон - тот прошел, даже и в такой ветер. Сойти можно было в любой момент и обратно "с ветерком" без особых усилий докатиться до города. Каждый волен поступать так, как считает нужным и целесообразным. Я бы с большим удовольствием почитал ощущения участников от пройденной дистанции при таких погодных условиях. Про себя могу сказать, что мысль о сходе не возникала. Может быть потому, что в предыдущие выходные прошел эту дистанцию также при очень неплохом ветре. Трудно было есть на ходу, все время буквально сдувало с трассы. Чай на КП очень кстати. А лететь обратно при таком ветерке - вообще песня! Все понравилось и жду новых стартов!
  13. Ветер был запоминающийся! В том числе и попутный.
  14. Зима закончилась, вчера переобулся на летнюю резину и долетел (по сравнения с шипами) до Дубовки и обратно, аккурат перед тем, как с неба посыпал снег с дождем. Вел в порядке, за этот зимний период не подвел ни разу. Вместе с чисткой цепи чистил задний переключатель. На переднее крыло дополнительно поставил брызговик. По каше старался не ездить, но несколько раз попадал под снег со всеми вытекающими. Вот и все, что было сделано для и при езде зимой. Ездил только по дороге вместе с автомобилями, в рабочие дни рано утром 6-00 - 7-00 и после 22-00 вечером. По выходным ездил в удобное для меня время. Итого за период с ноября по март проехал 1900 км. По одежде труднее всего утеплить ноги, так как я езжу в контактах, но и эту проблему я решил - на велотуфли одеваю бахиллы, а сверху еще дополнительно толстый носок с дыркой под контакт на подошве. Плюс термоноски. Так что ездить можно и зимой, если есть желание. Всем безопасных поездок!
×
×
  • Создать...