Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Одежда «OZONE» для спорта и активного отдыха


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

В гипермаркете «Карусель» (ул. Землячки, д. 110) открылся магазин «Extreme Sports», торгующий одеждой торговой марки «OZONE».

Ассортимент можно посмотреть на сайте www.o3o.ru.

Контактный телефон: 8-905-396-88-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одежда фирмы ОЗОН - отличная. И по цене адекватная. Проверена многими нашими знакомыми. Но из личного разговора с владельцами отдела есть инфа, что с июня они временно закрылись. Даже скидки устроили в 20%. Не тянут аренду. Простые смертные не знают этот бренд и не понимают, за что платить деньги в 2 раза большие, чем за барахло с рынков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Что-то пост похож на рекламу...

Правда? А я и не знал, что на нашем форуме реклама-то запрещена! Ай-яй-яй… Пойду правила читать. А то в них с утра было написано про запрет рекламы форумов, сайтов невелосипедной тематики и товаров, не имеющих никакого отношения к велосипедисту.

 

Кстати, ваш ник нарушает п. 5.3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые смертные не знают этот бренд и не понимают, за что платить деньги в 2 раза большие, чем за барахло с рынков.

Правильно, и не узнают. Цены у них достаточно "экстремальные", а информации никакой. Я эту одежду впервые в том отдельчике увидел. И откуда мне знать, что это оказывается какой-то крутой бренд? Хоть бы в интернете прорекламировались, если на большее денег нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у них ан сайте есть 3\4 штаны. я как то забегал туда на пару минут специально про них спросить - не было. и вообще создалось вепчатление что фгня какая то. Хотя БЫл там всего минуту, не рассматривал, оставил на потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел изделия Озон на их распродаже- не могу разделить восторгов по поводу "рулеза". В основном один флис. Практически нет(или очень мало) изделий из действительно качественных тканей. Правда, ассортимент изделий достаточно широк.

Новая линейка(с 2009 года) изделий Компании "Сплав" ( из тканей Malden Mills) покачественней будет: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20 ... a57.100102

При цене существенно ниже на аналогичную продукцию известных российских брендов "Red fox" и "Bask", изготавливающих свои изделия из оригинального полотна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...