Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Двойник(и) группы «Ориона» ВКонтакте


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

У группы велоклуба «Орион» ВКонтакте (club9522497) появился двойник — club15047127, называющий себя «Волгоградским велоклубом ОРИОН».

Возможно, у администрации вконтактовской группы «Ориона» есть претензии к новоявленной группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никакого Обухова Михаила в велоклубе Орион нет, да и участников группы в клубе нет, это раз.

Если могут вступать все желающие, независимо от членства в клубе, группу следовало назвать "Виртуальный велоклуб ", это два.

Ну и наконец, название можно было выбрать какое-то другое, чтобы избежать путаницы.

 

Исходя из вышесказанного, группа не меньше, чем с Орионом, а то и больше, пересекается с группой "Велосипедисты Волгограда и его окрестностей".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обухов, насколько я понял, — «пилигримовец». Быть может предпочтительнее было бы сделать доступ в «первую» группу открытым и переманить Обухова сотоварищи к себе? А они, как более вконтактовские люди, займутся группой и наполнят достойным, надеюсь, содержанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно им первую просто подарить, т.к. она, по-моему, давно в глубоком анабиозе. Но это если они захотят ее наполнять клубным содержимым. Иначе ее давно пора удалить (если группы можно удалять), чтобы не наводила мыслей о кончине самого клуба.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может предпочтительнее было бы сделать доступ в «первую» группу открытым и переманить Обухова сотоварищи к себе?

Мы и так пошли на послабление и принимаем в группу дополнительно всех, кто участвует в марафонах (даже не членов Орион-Радоннера). Если принимать вообще всех, группу надо переобозвать в виртуальную.

 

За последнее время Tolybanych!!! создал от имени этой группы минимум два события (точно не помню). Так что группа нужна хотя бы в этом плане.

 

Иначе ее давно пора удалить

Ломать не строить.

 

чтобы не наводила мыслей о кончине самого клуба.

Надо меньше общаться с пессимистами.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впечатления о кончине клуба появляются от того что у нас итак много ресурсов наших, но нет одного толкового.

Вот с недавнего времени на сатбайке стал бывать - прикольно сделано.

Вот сделать бы общий ресурс, и разбить по разделам. у горников свое - у нас свое. и не надо никаких пилигриммовцев никуда манить. у них свое было бы.

И адрес какой нить запоминающийся

типа activevolga.ru и тп

Адрес .ру стоит вроде рублей 600 в год. я думаю 2-3 клуба если будут оплачивать вместе - не так много.

А то сайта толком нет, форум еще туда сюда.

А в контакте это вообшще просто должна быть завлекаловка на основной сайт.

все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впечатления о кончине клуба появляются от того что у нас итак много ресурсов наших, но нет одного толкового.

Точно! Информационное поле велоклуба напоминает мозаику, там чуть чуть, здесь чуть чуть, а собирать пазлы не все любят. В итоге у неосведомлённого человек создаётся ощущение стагнации клуба.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толибаныч, не помню, как литературное произведение то называлось, но суть в том, что пока все обсуждали, кто поедет в Америку, два соседа распродали своё имущество, чтобы добраться до парахода, идущего в Америку, и купить на него билеты.

 

Бла-бла-бла... Фигли в теме про чужую группу в Контакте ты начал про ресурсы клуба вопрос поднимать? Можно подумать, что ты сможешь сайт поднять. Так подними где-нибудь, чтобы все могли оценить твои способности. Или тебя только на высказывание своего «ИМХО» хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да я создал эту группу

Мо-ло-дец!

 

и что дальше??????

См. viewtopic.php?f=14&t=672#p7804 темы.

 

Что вы бунтуете это, что противозаконно???????

«Казнить нельзя помиловать» ©

Оффтопик

Вся соль в запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я создал эту группу и что дальше??????

Что вы бунтуете это, что противозаконно???????

Бунтуют пьяные матросы, мы возмущаемся, т.к. не совсем этично создавать виртуальный велоклуб, зная, что точно такой уже существует. Фантазии не хватило придумать другое название группы? Меньше всего хочется, чтобы единственный волгоградский клуб "Орион" путали в Сети непонятно с чем. Сделаешь большое и доброе дело, если исправишь это недоразумение и изменишь название "вконтактовской" группы или удалишь её.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне какие то притенции есть??????

Спасибо, "притенций" нет, а ты через пять минут новую группу не создашь ? ;)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ко мне какие то притенции есть?

Да. Пиши грамотно. Или над тобой весь Интернет будет покатываться со смеху за «турестический спорт» с пятью восклицательными знаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, что тут весь вопрос в том - что из себя представляет ваша группа в контакте.

Закрытую группу, только для общения участников(только кто там общается)? Или информационный форум, где можно узнать о "Орионе", его деятельности, проводимых тренировках и прочем, где можно задать вопросы и получить ответы знающих людей.

 

p.s. Если второе - может дать этому Mikl её развивать?

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или информационный форум, где можно узнать о "Орионе", его деятельности, проводимых тренировках и прочем

Что можно узнать из группы, которая называется "Велотурестический спорт!!!!!". Где там информация о клубных мероприятиях?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду развивать вашу группу, а не его.

Ну или заняться кому-то другому. Потому как в контакте посещаемось группы будет гораздо больше, чем вашего форума, если вам это нужно, конечно.

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать группу можно, только для этого надо сначала вступить в клуб (реально, а не виртуально). Ну и быть в курсе. Как развивать, тоже понятно. У нас постоянно происходят какие-то мероприятия, которые можно анонсировать в качестве "событий" вконтакте от группы. Сейчас этим заняться некому.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение больше не актуально)

Оказывается есть довольно развитая группа club256626

У человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.

©к/ф "Путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение больше не актуально)

А предложения и не было собственно. Обычная болтовня.

 

Оказывается есть довольно развитая группа club256626

Это другая группа с другими задачами. Зато туда пускают всех.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...