Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

про карбоновый шоссейный велосипед.


Рекомендуемые сообщения

подскажите, хочу хочу шоссейник ( карбоновая рама) стоит-ли, планирую использовать постоянно, (зимой есть МТБ), а сойдет снег и в путь-дорогу (на работу с работы и в дождь и слякоть но и в сухую зимнюю погоду без снега, что у нас не редкость поюзать) мой вес 85 кг., или карбошоссер нужен только, проехал гонку и убрал и не для таких условий эксплуатаций сей девайс, или все таки добрая старая "люминивая "рама лучше подойдет для всего вышеперечисленного?

Изменено пользователем saanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алкександр, ежели не планируешь регулярно участвовать в марафонах и разделках на мосту, а только по городу ездить и на природку выезжать, то вполне хватит AL.

А твоё желание иметь шоссейник полегче можно воплотить засчёт карбоновой вилки+группсета среднего уровня (типа Shimano-105)+низкопрофильного брендового вилсета на приличной резине. И будет тебе счастье баксов за 600. Если захочешь бюджетно собрать себе тачку, то обращайся, с радостью поможем тебе, чем сможем из того, что имеется сейчас у нас в наличии. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если под твой запрос собрать стрит (сити) байк на шоссейном фреймсете, то это выйдет значительно дешевле, чем чистая шоссейка, тк навеска дешевле выходит. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...