Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

люфтит двухподвес


Рекомендуемые сообщения

@clop71, по токарке к Плужникову, как и сказали постом выше.
Нашел в чем проблема? Башинги стерлись или сами пальцы? 

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где найти хорошего токаря в Городе-герое. Может у кого есть на примете. Буду благодарен.
Валера55555555,который отписывалься в этой теме,и есть первоклассный токарь... :good: Кажется он предлагал здесь свою помощь,но вы его так и не поняли..... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Он получается, так предлагал, что ВАЩЕ никто не понял. У меня тоже аналогичный люфт, но я на него подзабил. Звонил токарям по объявам на авито, но лень ехать на тракторный, жилуху и прочие места из красноармейского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера5555555 откликнись.Скажи мужикам конкретно,что ты готов оказать высококвалифицированную помощь по токарным делам....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да   это  так,  токарные  работы  могу  сделать  любой  сложности,  качество  высокое - от  фирменного  не  отличить,  но  только  с       15-го января,  сейчас  занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да   это  так,  токарные  работы  могу  сделать  любой  сложности,  качество  высокое - от  фирменного  не  отличить,  но  только  с 15-го января,  сейчас  занят.
Вот это отлично, грамотных токарей сейчас днем с огнем, все больше офисные работники попадаются. Буду иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть грамотные токари. Баррикады и табачный завод. От вас чертеж + деньги (не мне))

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


NK 8/12TN

Фигассе расценки на него :потрясен: все что нашел на просторах инета в российских магазинах - так за 1 шт просят 450-500р :crazy:

Может у кого есть наводочка/наколочка где можно приобрести на пробу 1-2 шт по более гуманным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, вряд ли где найдешь дешевле, это в общем-то нормальная цена. Ну или ибей какой-нибудь...

В очередной раз хочу напомнить, что вероятность поиметь люфт в этом подшипнике уже с нуля после сборки всего узла - как минимум 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,ок, понял тебя. Пошукаю еще, может где подешевле найду. Хотел попробовать на будущее с подшипником.
У братьев узкоглазых есть на алишке, не дорого, но они негодяи партией продают по 50-100 штук минимум и переписка на тему выслать пару штучек результата не дала, хотя порой они и сущую мелочь невесомую отправляют штучно типа wi-fi антены на iPhone :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...