Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чемпионат велопоходов


Рекомендуемые сообщения

А  не провести ли нам в  этом  году  чемпионат  по  спортивному туризму, в дисциплине  маршрут на средствах передвижения?

 В кои то веки  - реальный  кворум набирается.

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну  область  минимум.

Сейчас с  ростовчанами свяжусь если у них  вело было , то может  ЮФО  выйдет.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только вчера читал что в Геленджике на той неделе будет, пожалел. Было б неплохо, что это предполагается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедиант, Толибаныч я  наверное  вас  расстрою но я  вот об этом:

 

Соревнования по группе спортивных дисциплин «маршрут» заключаются в прохождении в природной среде спортивных туристских маршрутов, включающих участки категорированных по технической трудности препятствий (перевалы, траверсы, вершины, пороги, каньоны, пещеры и пр.) и выявлении сильнейших спортсменов и спортивных туристских групп.

 

Соревнования проводятся среди спортивных туристских групп на маршрутах соответствующих категорий сложности (далее - к.с.), которые определяются согласно техническому Регламенту соревнований и спортивных мероприятий по группе дисциплин «маршрут», далее по тексту Регламент.

 

Участвующие в соревнованиях спортивные туристские группы могут проходить маршруты в различных географических районах. 

 

Соревнования спортивных туристских групп проводятся по единой методике судейства, обеспечивающей равные условия и состязательность между спортсменами  на соревнованиях любого уровня  и любой спортивной дисциплины. 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда в  чём смысл соревновательности, если каждый может изучить походы соперника и оценить свои шансы

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Как меня все..." .

"Как я вас всех ..." .

"Да пошли бы вы все в ..." .

"Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...