Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушка на Волго-Ахтубинский канал.


Yulay_86

Рекомендуемые сообщения

Легкая, летняя покатушка.

 

В это воскресенье 24 августа планируется  покатушка на Волго-Ахтубинский канал.

Темп средний, и ниже среднего. Маршрут туда будет проходить мимо Рыбразвода, Старенького, обратно, вдоль Волги, с заездом на Железяку, через дамбу, дачи, Бобры.Стоянка напротив острова Зеленый.

 

Сбор в 11-00 возле Европы.  Старт в 11-15.

Обратно возвращение к Европе планируется к 18-00.

 

С собою рекомендую брать: перекус,  воды, много воды, купальные принадлежности,  головной убор, герметик в колесах ( обязательно!), запасная камера, солнцезащитный крем, рубашка с длинными рукавами.

DSC_0146.jpg

 

Желательно тем кто решил поехать отписаться в теме.

 

P.s. В июне поездка сорвалась из-за погоды, но я пообещала сделать попытку № 2 в августе, вот выполняю.

Надеюсь,  в этот раз  всё получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь!

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, очень даже, покатушка состоялась, всем спасибо за хорошее настроение и позитив, отдохнули с душой ,ждем еще такую покатуху...

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем  фотки..и хотелось бы  посмотреть трек   маршрута в  jpeg я сделала от верблюда.  если  где не правильно - поправьте

4563.png

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там насщет водорослей, возле берега ?А то недавно на эту тему,в 1214 сообщении были негативные отзывы...http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3047-pokatushki-severnykh-raionov/page-61

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где мы были, они не сплошной полосой и в воду можно зайти нормально. Да и сами водоросли мягкие и плюшевые.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и в воду можно зайти нормально
Вот и я про тоже,когда есть желание...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вышла поездка!

Из рода моих самых любимых - уютных и душевных! :claping:

Спасибо всем участникам!

В первую очередь двум форумским новичкам Елене и Дмитрию, за то что поддержали идею, потому что эта тема создавалась исключительно для Вас.

Но, а остальные, Вы и так знаете,  что с Вами готова, хоть завтра и в поход , только Оли не хватало.

Ну ещё покатаемся!

Золотая осень впереди!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля! маршрут  и формат понравился.Было весело) Вспоминаю, как мы  лихо свалились  в колею на обратном пути :D Жалко никто не запечатлел !

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатуха была исключительно для нас, ммм я польщен, был рад видеть всех кто был, и формат покатуши тоже был очень...

Если будет по возможности продолжение, мне кажется будет неплохо.

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жалко никто не запечатлел !


Навсегда отпечаталось в моей памяти.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...