Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Размышления о сайте...


Рекомендуемые сообщения

Если было - прошу прощения, это мой первый пост :) Вчера меня пригласили на этот форум, ну и мне здесь понравилось. Хотел бы высказать предложение-пожелание по поводу заглавной страницы сайта. Многим из нас есть что рассказать и показать, многие пишут отчеты о покатушках, модернизациях и т.д., а что если на главную страницу поставить блог, например, вордпресс, с возможность для пользователей доабвлять различные записи в разные рубрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот там, что удалили можно зарегаться посмотреть как у них. Там есть система оценок записей, если записи плохие, можно убрать пользователя из редакторов. Вообщем очень удобно, таким образом сайт постоянно читается, интересен и не стоит с одним материалом месяцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вордпресс очень тяжел, как бы под него не пришлось хостинг менять :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den это кто такое сказал?

может быть, если даже за 1000 уников в день, то возможно, но я сомневаюсь, что тут больше 100 наберется за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Интересно, каждый раз, когда ставится новый рекорд посещаемости форума, меня в этот момент на форуме и близко нет. Вот и сегодня, в субботу, почему-то пятой части форумчан приспичило пообщаться в 8.25 утра!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всё меняется в этом мире, ничто не стоит на месте...

 

Сайт приятно радует в последнее время, постоянно новые темы и сообщения, хотя велосезон, только набирает обороты. Интересно читать! Радует чувство юмора отдельных пользователей))) Реально поднимают настроение!

Может это просто время велообострение вначале сезона? )) Надеюсь, что и дальше здесь будет такая активность. Спасибо Angel of low flight, за то что постоянно работает над сайтом)) Сегодня заметила небольшие преобразования вверху и справа и они нравятся.))

Единственно,что мне кажется не хватает форуму это приветливости "старожил" к "новичкам" сайтам. Я имею ввиду тех кто впервые приходит на сайт пишут 1-2 сообщения и уходят...не вписавшись, на каком-то сайте видела такую тему "Привет я новичок", человек немного пишет о себе, а "старожилы" его приветствуют. Не знаю нужно ли это здесь. Просто вспомнила.

 

Было бы интересно узнать мнение орионовцов, о том, что на сайте происходит, появляется всё больше людей не имеющие отношение к клубу, Как вы к нам относитесь? Мы тут просто гости и нам надо быть скромнее или такие же хозяева форума как и вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали тут нубы всякие, не дают нормально общаться.... К новичкам отношение формируется в покатушках, а не на форумах.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум — не самоцель, а инструмент.

 

Пригласили (на покатушку, ПВД) — орг. вопросы обсудили — встретились вживую — прокатились — написали (если есть желание) свои впечатления на форуме (а если на отчёт тянет, то его запросто можно и на сайте разместить).

 

«Волгоградский велофорум» — форум для велосипедистов вообще и неважно, является ли он членом «Ориона» или нет, а в преамбуле наших правил rules/#rule1.2, что форум «является местом для дружеского, благожелательного и разностороннего общения на велосипедные и иные темы, определяемые разделами».

 

Рассказать о себе — это всегда пожалуйста, читать хорошие истории всяк любит. Тем тьма — viewtopic.php?f=15&t=494, viewtopic.php?f=15&t=1186, «viewtopic.php?f=15&t=582», viewtopic.php?f=15&t=1097, «viewtopic.php?f=15&t=951», viewtopic.php?f=15&t=575, viewtopic.php?f=15&t=537 не забудьте рассказать :), viewtopic.php?f=15&t=440, «viewtopic.php?f=15&t=411».

 

К тому же: профиль на форуме, дневники, личная страница на сайте.

 

появляется всё больше людей не имеющие отношение к клубу

Зато эти люди имеют отношение к велосипеду. И это главное. На форуме специально не предпринималось ничего, чтобы как-то выделить орионовца. Все равны. Все вольны делать то, что по душé, но не нарушает rules/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы den и Angel of low flight . Просто задалась вчера вопросом: почему я сюда так часто стала заходить, ведь я совсем нефорумский человек. И в результате разные размышления о сайте, часть которых спонтанно тут и написала.

 

Все равны. Все вольны делать то, что по душé, но не нарушает правил форума.

Верное и хорошее высказывание, которое можно принимать не только на форуме, но и в жизни, с поправкой не нарушать моральные нормы. Жаль, только не всегда работает. Иного людям проще играть роли, и жить как говорят в "статистике" чем быть собою и делать то, что душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иного людям проще играть роли, и жить как говорят в "статистике"

Кстати, о статистике и замечаний, по поводу уклона форума в сторону "сурового велотуризма".

В разделе "Многодневные походы" всего лишь 6,6% всех сообщений форума. Меньше, чем в "Оффтопике" - 7,6%, не говоря уже о разделе "Техника и снаряжение" - 17,1%. А все сообщения, касающихся непосредственно клубных дел - "Велоклуб Орион", укладываются в 5%.

Поэтому упреки о излишней "клубности" и "суровости" велофорума считаю, мягко говоря, преувеличенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поэтому упреки о излишней "клубности" и "суровости" велофорума считаю, мягко говоря, преувеличенными

Заблуждалась Leo поэтому и скромничала, мало писала, но теперь исправилась, и сразу на форуме активнее стала, прям, наверное, даже слишком, но это временно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...