Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ремонт квартир


Rem

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в теме какие сейчас расценки на поклейку обоев, настил ламината, покраску потолка, укладку плитки и т.п.?

По объявлениям в сети больно уж разброс большой.

Мне по рекомендации подогнали бригаду, но что-то мне кажется, что 250 р. за кв.м обоев и столько же за ламинат - это, мягко говоря, дороговато.

 

И м.б. у кого есть знакомые, которые могли бы отреставрировать деревянные межкомнатные двери, включая замену петель, замков, ручек и т.д.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за поклейку обоев беру 90 рэ - накиньте на Волгоград - рублей 120-130, наверное...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 8-9 назад занимался настилами напольных покрытий, ценник такой может быть если неровный пол и стремный китайский ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укладку напольных покрытий осуществляет магазин линолеума и т.д. на Зеленом кольце. Называется вроде "Управдом". Можете поинтересоваться о ценах. Не реклама. Просто они мне очень выгодно в свое время линолеум продали. Если найду визитку, то могу скинуть номер телефона.

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rem, завтра на работе поищу визитку, там поклейка обоев в районе 150р. Возможно 250 вам озвучили с демонтажем старых и грунтовкой стен + поклейка новых обоев с подгонкой да ещё и выносом мусора и мытьем полов... дороговато конечно, но смотря какие у вас обои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA,

 

Не, за демонтаж отдельно 50 р. Обои вполне себе обычные и недорогие, без подгонки. И стены уже ровные. Поэтому, когда посчитал, то странно мне стало за рулон обоев за 500 р. отдать еще больше 1000 за поклейку. 

 

Вообще, уже выяснил. Ценник у этой бригады от среднего где-то раза в 1,5-2 выше, чем в среднем по больнице. И так почти по всем позициям. Наверное, если столько им платят, то это того стоит, но, похоже, не с моим ремонтом и достаточно средними запросами.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...