Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

болят кисти


Рекомендуемые сообщения

всем привет. собственно вопрос, почему болят кисти? в последнее время стал замечать что, после минут 10-15 езды начинают ломить кисти рук. сейчас дома лежу, а у меня пальцы судорогой сводит, как будто я перетягиванием каната занимался :) . втчем может быть проблема и как от нее избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Неправильная  посадка - вы слишком  опираетесь на  руки.

2. Вы  сильно   держитесь  за  руль - а  вилка  при этом плохо работает.

3.  У вас  круглые  мягкие  грипсы  которые легко  продавливаются,  нужно менять на  анатомические.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про перчатки: у меня канодойл, doc порекомендовал. вроде какие то мягкие вставки есть. про посадку: после непродолжительной поездки есть желание отодвинуть опу назад по сидушке, при условии что руки на руле. седло выставлено почти на максимум на зад. если выпрямить спину то до руля достаю ели ели и то одной рукой. по поводу грипс вчера вычитал про Ergon, но есть желание попробовать небольшие рога, жду docа. по вилке могу добавить что, хочу ченить "помоднее", хотя опять нес чем сравнивать. лично мне не хватает блокировки, думая что с ней на асфальте должно быть побыстрее. короче сейчас потренируюсь и на покатушку какую нибудь приеду что да как посмотреть в живую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим колдаиопинам проедешь, не только кисти заболят. Я как в кировский прокачусь так все болит и велосипед скулить начинает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...