Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Неправильная настройка или стандартный режим работы?


Рекомендуемые сообщения

Да отстаньте вы уже от Немирушки. Парень вон гоняет. Спортцмэн. В гору может лежа заехать. Что вы к нему пристали то ? Вам всем должно быть стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы же про матрас говорим, для вас самое главное не устать.

Не, главное получить удовольствие от катания. Тебе нравится круги нарезать на Мамайке - бог в помощь, доводи до 100 кругов нонстопом. А кому-то нравится ехать спокойно, не вставая лишний раз из седла, пусть даже придется ради этого повесить лишние 200-300 грамм на вел.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, А че вставание из седла это уже значит ехать не спокойно?) И вообще странно от тебя слышать про спокойную езду, ты же вроде в прошлом году на КК в Городище участвовал, не?)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, ну участвовал, ну и что? Ну не понимаю я к чему такие напряги ради экономии 300гр веса. Ну да, сингл круто, феншуйно, 1х11 ваще респект, но вот хочется мне иметь возможность в апхил ехать спокойно, а еще я тут в одного катаю и есть пара мест, где я на 1х1 въезжаю и вот ну не представляю, как там можно вкрутить на 36 звезде спереди. Но куда мне, я по 10 кругов на Мамайке не вкручиваю.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, Так ты сам от темы ушел. Я писал что матраснику достаточно 1х10. Они не ездят в такие апхилы, где этого передаточного не хватит. И себя не надо тут ставить в пример, ведь ты же не матрасник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, Так ты сам от темы ушел. Я писал что матраснику достаточно 1х10. Они не ездят в такие апхилы, где этого передаточного не хватит. И себя не надо тут ставить в пример, ведь ты же не матрасник :)

Откуда тебе знать что надо а что не надо матраснику? Ты им был? Вступи в наши ряды потом пиши.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, А ты матрасник чтоли?)) Матрасник по определению не должен уставать. Вот мы с девушками катаемся в пойму, 10км вчас, 15-20км в одну сторону, 5-6 остановок по 10 мин и потом жрать, отдыхать, купаться и т.д. И они используют максимум 3-4 передачи, передним переклюком никто из них никогда не пользовался. Вот это настоящий матрас. А с тобой я катался по Ангарскаму и все там были уставшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


А с тобой я катался по Ангарскаму и все там были уставшие

Это вы еще с ним щадящими направлениями катали  :D

Olegatorв откровенные торчки не катает он их минует иным направлением  :)  а так там есть несколько смачных подъемов где можно со вкусом под устать к вершине подъема  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ты сам от темы ушел. Я писал что матраснику достаточно 1х10.

Согласен ушел. Сегодня после релакса ехал домой, подъем на ул.Буханцева - без малой звезды никак. Городскому катале с синглом там только спешиваться. 

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, Да, есть у нас подъемы на которых тяжко заезжать на любых звездах, но вот такие каталы эти подъемы все равно избегают, хоть 3х11 будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...