Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в МедиаМарките. Интересовался камерами. Глянул на прошку и на сонишку.

Поразило другое.

Я поросил позвать спеца который разбирается  в экшн.

На вопрос чем сильыер гопро от блека отличается мне ответили только цветом.

А на вопрос аккамуляторы есть на замену  в гопрошку ответили что он вроде не меняется...

Я не знаю как на самом деле, но я  вежливо поблагодарил и просто бежал оттудова.

...ну очень не приятные впеячатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе сравнение: http://gopro.com/cameras разверни там полное сравнение чуть ниже.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедь, я б тебе посоветовал, конечно ИМХо и по своему опыту - ты сначала прицепи тупо мыльницу какую на руль, еще че нить доступное  что есть, поснимай, попробуй из этого фильмец замутить (ты для этого берешь?). Просто снимать и хранить - смысла нет, т ж не будешь килотонны видео потом пересматривать? Тупо куча видео неинтересна.

Вот если тебе понравитя это в некоторой степени муторное занятие - тогда уже переходи на новый уровень и бери камеру соответствующую

Я вот правда на него не перейду никак, накладная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот если тебе понравитя это в некоторой степени муторное занятие - тогда уже переходи на новый уровень и бери камеру соответствующую

+1

Монтаж - вещь крайне муторная и крайне медленная.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я  погладел на камерку, вещь симпотичная и приятная. Если мыльницу цеплять так она того.... умереть может. А прикинь какое разочарование будет когда ты  вообще её утопишь в  какой нибудь луже. это не только память тебя, но и память о походе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На вопрос чем сильыер гопро от блека отличается мне ответили только цветом. А на вопрос аккамуляторы есть на замену  в гопрошку ответили что он вроде не меняется...

  :facepalm: это пять  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собственно сонька скоро прилетит мне, гопро у нокита уже имеется - будем этим летом тестить/сравнивать.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...