Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ограничение вложений


Рекомендуемые сообщения

Если предполагается размещение отчетов на форуме, ограничение "3 вложения на 1 сообщение" сильно мешает. Можно хотя бы 10 фоток в одно сообщение сделать? Лучше 20 :) на всякий случай.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Размещение отчётов на форуме есть следствие неготовности сайта. Может den и поколдует с вложениями, но вряд ли больше десяти фоток за раз надо выкладывать. Разбивать отчёт на части, куда деваться…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока система публикации не готова, увеличил лимит фоток в сообщении до 30-ти. Но это не то число, к которому надо стремиться :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока система публикации не готова, увеличил лимит фоток в сообщении до 30-ти.

Это хорошо :) Я уже потом подумала: может, пока сделать на форуме раздел "Отчеты" и туда помещать только отчеты (конечно, с возможностью комментирования), чтоб они не забивались новыми темами? И в принципе можно (если так можно) только для этого раздела поднять ограничение до 30. А в исходной теме-приглашении размещать ссылку. Потом, если захотим сохранить историю, эти отчеты можно будет вытащить и поместить куда надо, когда сайт будет закончен.

Разбивать отчёт на части, куда деваться…

Да ну, неудобно. часть отчета может получиться на одной странице, часть на другой, в процессе написания успевают вклиниться комментарии. Я не буду злоупотреблять фотками ;)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока система публикации не готова, увеличил лимит фоток в сообщении до 30-ти.

Это хорошо :) Я уже потом подумала: может, пока сделать на форуме раздел "Отчеты" и туда помещать только отчеты (конечно, с возможностью комментирования), чтоб они не забивались новыми темами? И в принципе можно (если так можно) только для этого раздела поднять ограничение до 30. А в исходной теме-приглашении размещать ссылку. Потом, если захотим сохранить историю, эти отчеты можно будет вытащить и поместить куда надо, когда сайт будет закончен.

 

Нет, ограничение общее - для одного раздела его выставить нельзя. Давай теперь оставим как есть. Думаю, отчеты из форума найти и выцепить сможем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижеследовавшие сообщения перенесены в тему «viewtopic.php?f=12&t=48», т. к. обсуждения вопроса ограничения [количества] вложений в них не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Если хотите приложить к сообщению документ, его предварительно нужно заархивировать, а потом уже архив вкладывать в сообщение («Добавить вложение»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В faq.php#f9r1 написано, что все добавленные пользователем вложения можно найти в личном разделе. Но я в нём ссылки на них так и не нашёл. Помогите разобраться.

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный функционал был отключен около 2,5 лет назад, когда некоторые пользователя стали удалять свои вложения через личный раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Angel, добавьте, пожалуйста, расширения kmz и gpx в список разрешенных. Какой смысл зиповать эти крохотные файлы?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...