Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Выходные, весна началась - поехали в пойму?


FoXX:):)

Рекомендуемые сообщения

Народ, как вы насчет покататься 10 числа, в понедельник - в официальный выходной?

 

Или пока рано, и без шипов никуда не проедем? Поделитесь опытом кто катается регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сунуться туда можно. а там смотреть по ситуации. участки могут быть разные: колея с мокрым снегом и водой или проталины с грязью. но катать оченнно хотца. меня сдерживает тока недособранный вел.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понедельник прогноз погоды не катабельный. а вот на воскресенье 9-го самое то. Лучше с очень раннего утреца, пока дороги промерзшие. На этой неделе было изумительно в 23-00 катать. Дорожки чуток морозцем схватит и на улицах никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой вел тоже на даче еще стоит припаркованный - надо ехать его забирать, смазывать, приводить в готовность...

Но я как-то прям хочу уже волну весны поймать.

Если человек 5 нас тут не подорвется - поеду один скатаюсь - потом отпишусь  :)

 

Олег, так получится собрать велик до понедельника? Или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9999 прав катать лучше 9 с часиков 10:00. За любой кпишь. Покатуха переходящая в ночевку кило на 100-120
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла покатушка, которая стартовала под лозунгом "ПРИШЛА ВЕСНА КРАСНА!", но уже на съезде с моста переименовалась в "ЗДРАВСТВУЙ, ЖОПА, НОВЫЙ ГОД!" :newyear: 

Бобры нас встретили каким-то неправильным снегом, который шел не сверху вниз, а параллельно земле и больно лупил по шнифтам. Когда почти добрались до места, Виталик любезно предложил очки, у него оказывается их было двое. И вот тут я увидел свет в розовом цвете в обоих смыслах. Ночка у костра сильно напоминала крещенскую покатуху, обильный снегопад на одежде превращался в обильный водопад. Это была проблема номер раз. Большая часть утра ушла но сушку. Под утро я что-то взмерз, ну и Витальсону спать не дал. Виталь, большое тебе человеческое спасибо за костер! А то замерз, аж за дровами не шлось. Ну а Серега спал как хорек до последнего, не смотря на то, что мы ему каждые десять минут учтиво орали: «Серега ты спишь?». В общем съездили нормально, надеюсь это были заключительные проводы зимы.

 

P.S. Ну и всех велосипедисточек поздравляем с праздником весны! :man_in_love: 

2014-03-09 22.23.57.jpg

2014-03-09 22.24.04.jpg

2014-03-09 23.27.01.jpg

2014-03-10 02.14.41.jpg

2014-03-10 02.14.59.jpg

2014-03-10 08.56.08.jpg

2014-03-10 09.22.36.jpg

2014-03-10 09.22.40.jpg

2014-03-10 09.48.28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Паш. Мне очень хотелось покататься подольше и подальше, но погода дальше Бобров не пустила. А пакеты на ноги, а также летние жаренные кроссовки и пляжные шлепки на фоне сугробов это коронная фишка Сереги, который Камеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...