Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гармоничность размера рамы и диаметера колес


Рекомендуемые сообщения

@diver13, полностью поддерживаю. С вашим ростом найнер больше подходит. Я и сам 188 см, недавно пересел на GT karakoram 2.0, о чём нисколько не жалею. Да и рама XL или L на 29"-ых колёсах гараздо гармоничнее смотриться, чем на 26"-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на той фото GT с ростовкой L помоему, а у моего XL рама ещё чуть повыше.

Вообщем большие рамы на 29"-ых колёсах вполне приличны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так норм найнеры смотрятся. Забавно на найнерах смотрятся люди невысокого роста, т.е. большинство девушек :)

IMAG0326.jpg

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найнер однозначно красиво смотрится, даже в малых ростовках, за исключением уродов от Giant)) модели транс любой ростовки и с любыми колесами уродливы

 

fb03, ты катал на найнере хоть раз? не кружок вокруг клумбы во дворе,  а нормально по трэйлам в лесу? Уверен что после ты свой BMC выкинешь на барахолку))

 

@Nemir, что-то там не так с положением седла на Corratec'e который рядом с Intens'ом, просто адский уклон вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не кружок вокруг клумбы во дворе,  а нормально по трэйлам в лесу? Уверен что после ты свой BMC выкинешь на барахолку))
Хоть адресовано не мне, но отвечу. Отъездил на найнере 2 года, пересел на сикстер. Найнер буду продавать. У меня всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, чугуниевая рама, это тяжёлая или жёсткая?

А я находил отзывы как раз наоборот положительные и то, что он прекрасно катит и весьма лёгок (12,5 кг)

Покупать я его конечно не буду, так как шило на мыло, да и на полтос можно хороший подвес собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу найнера, как класса, скажу так, год катал на сикстере, пересел на найнер, сискстер продал месяц назад.

А сикстеры теперь рассматриваю либо, как узко направленный велосипед (экстримальная езда), либо, как велосипед для людей ростом ниже 180 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandr, Мне так удобней :)

 

Всегда интересно почитать что какие то рамы не катят, а какие то катят:) Никто не хочет обосновать это?) А то пока что один треп...

А то вон как Паша 10 метров туда сюда съездил на набережной и уже понял что вел не катит) эксперт просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandr, Мне так удобней :)

 

Всегда интересно почитать что какие то рамы не катят, а какие то катят :) Никто не хочет обосновать это?) А то пока что один треп...

А то вон как Паша 10 метров туда сюда съездил на набережной и уже понял что вел не катит) эксперт просто)

Немир, только сейчас заметил, что у тебя Corratec superbow race 29.

Очень хочется от тебя услышать объективный отзыв о данном велосипеде.

И ты пробовал как-нибудь к нему багажник пришпандорить?

И скажи какой у него вес.

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан, Меня багажники вообще не интересуют. Стоковый вес вроде 12.5. Обычный найнер с красивой рамой из алю 7005. Но как оказалось в Волгограде найнеры не катят :)

Вот тут 4 отзыва:

http://market.yandex.ru/product/9376456/reviews

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir,Спасибо.

В яндекс маркете я отзывы читал.

Стоковая версия стоит своих 50 к.?

http://trial-sport.ru/goods/51516/849182.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не хочет обосновать это?) А то пока что один треп...

А больше ничего и не будет :)

Как можно обосновать то, что ты (вроде бы) почувствовал? Тем, что тебе так кажется?

Так неубедительно же звучит...

А больше сказать-то и нечего.

 

Есть у меня участок... особый. В подземном переходе на Комсомольской, от СуперМАНа в сторону Порт-Саида. Я как по нему иду - именно в подземном переходе, и именно в эту сторону - будто против ветра. С трудом мне там идется. А рядом люди идут - смеются, болтают... судя по всему, всё у них нормально, никто ничего не чувствует.

А есть еще АЖУР. Она, когда идет мимо магазина Гурман, что на пересечении Проспекта и Гагарина - мерзнет. Ну вот холодно ей там. Холоднее, чем в другом месте. Вроде и ветра нет, а мерзнет, и всё... Вроде не перепутал я - она, по-моему, мне это рассказывала.

Ы?

 

А объективных результатов обследований, с приборами, учетом потребленного кислорода и подсчетом сожженных калорий - тут, на нашем форуме, ждать не стоит.

Тут можно, если повезет, выкопать, выбить, выдавить признание типа: Да выглядит этот ваш найнер как-то по-дурацки (в переводе - непривычно :)), и вообще он мне не нравится - вот поэтому и не катит :D

Или - еще вариант: А какого это хрена этот ваш найнер стоит так дорого? Чем это он лучше обычного вела? Вообще охренели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВЕЛИКан, корратек дорог, я взял его прошлой осенью в скидку за 33к р. А так конечно он не стоит своих 48к р.

@tRIDENT, А что я почувствовал? Я написал лишь про то что тут многие пишут что это не катит, то ни катит и т.д. и никто не хочет написать что катит и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...