Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Редизайн сайта orionvelo.narod.ru


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

03.03.2010 в гуглевской группе велоклуба «Орион» появились вот такие два сообщения:

 

Комочков В. А. пишет:

Рекомендовать П. Протопопову в перспективе реконструировать основной сайт и его основной дизайн в свете современных тенденций к простоте.

Протопопов П. А. пишет:

Просьба присылать конкретные предложения по изменению дизайна на любой из моих адресов. При сочинении предложений следует иметь в виду, что адреса существующих страниц изменять нельзя. Следует также учитывать, что сайт размещен на бесплатном сервере Народ.ру, который не поддерживает многие функции и протоколы. Поэтому любителей скриптов прошу не беспокоиться.

Может быть есть у вас на примете сайты, по примеру которых можно сделать новый дизайн клубного сайта? Или же какие-то свои соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Angel of low flight пишет:
Павел Александрович, посмотрите шаблон по ссылке: (ссылка)

Протопопов пишет:
И что?

Конструктивный ответ-вопрос. Я умываю руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

-а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

-а вы зачем это спрашиваете?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight пишет:

Павел Александрович, посмотрите шаблон по ссылке: (ссылка)

Протопопов пишет:

И что?

Я умываю руки.

Angel of low flight, самая конструктивная позиция в данной ситуации. Если все работает, зачем что то менять?

А П.А. всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивный ответ-вопрос. Я умываю руки.

Действительно - и что? Где переделанный вариант orionvelo.narod.ru? Найти десяток или сотню шаблонов и накидать ссылок каждый может.

 

P.S. Шаблон по ссылке - УГ. Почему некоторые так любят одноцветные дизайны?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Gromozeka прав — как предложить, так тишина-а-а, а «редактировать» — это каждый.

 

Шаблон по ссылке - УГ.

Предложи лучше.

 

Почему некоторые так любят одноцветные дизайны?

Потому, что когда компьютеры были слабыми, а скорость доступа в Интернет низкой, то все картинки отключались <нехорошее-слово>.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивный ответ-вопрос. Я умываю руки.

Действительно - и что? Где переделанный вариант orionvelo.narod.ru? Найти десяток или сотню шаблонов и накидать ссылок каждый может.

 

P.S. Шаблон по ссылке - УГ. Почему некоторые так любят одноцветные дизайны?

Ну да, ну да. Конечно оценивать приемлемость надо только после полной имплементации. Где-то сотая может и не будет УГ?
Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вместо того, чтобы прикинуть в уме как будет выглядеть тот или иной сайт на шаблоне - лучше заставить человека сделать 100-200 сайтов (а это немало так человекочасов понадобится) и потом 99-199 выкинуть в мусорное ведро :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет "прикинуть в уме", ему не составит труда сразу выбрать правильный шаблон из всех вариантов. Который будет как минимум лучше, чем имеющийся дизайн.

 

Перенести сайт на этот шаблон - работа, а просто найти шаблон - это не работа, это называется по интернету полазить. Хотя тоже времени требует.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто более заняться редизайном не пробовал?

 

Тогда такая вот цифра, заинтересованным в судьбе сайтов orionvelo.narod.ru и orionvelo.org.ru: за неделю с 30.05 по 05.06.2010 был совершён 81 переход с «народа» на ВВ. При этом только в семи случаях зашедший на ВВ отказался от чтения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редизайн нужен!

Наш сайт прекрасно находится по поискам, но попахивает нафталином. Редко обновляется и никакой текущей информации. Могу на след.неделе дать ссылки на клубные сайты, которые нравятся. Только дизайн - это дело вкусов. А люди мы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на след.неделе дать ссылки на клубные сайты, которые нравятся.

Было бы хорошо. Как раз об этом я и просил в viewtopic.php?f=14&t=492#p5757 темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...