Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новая дорога через Набережную.


kest

Рекомендуемые сообщения

Кажеться ,скоро не нужно будет ехать по мосту ,в Ворошиловский район. :Dhttp://v102.ru/

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера ездил просто грунт сровняли да гравем просыпали

Поэтому я и улыбаюсь. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей деревни и это круто.

Кстати, у нас, в трансцендентной жопе мира, на Петровом, тоже недавно дорожники бурную активность проявили. Закатали щебенкой и поверх нее этой самой асфальтовой крошкой вековую нашу грязюку.

Ну, типа дорогу сделали.

В самой середине, географической середине города - напомню - в трансцендентной жопе мира. :все путём:

А чего, все лучше, чем глину месить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная там была дорога и до того, как ее сровняли, на МТБ так самое оно :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще одна дорога с пробками... Это был классный перешеек с абсолютно разбитой дорогой, где могли проехать лишь подготовленные машины (ну т.е. наш автопром и внедорожники - те кто НЕ создает пробку), остальные там проехать не могли. Этим нас и радовали) Можно было свободно объехать этот ужас понизу. Печаль, однако.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас, в трансцендентной жопе мира, на Петровом

Оффтопик

врешь ты все про задницу. Если бы она была такой как ты утверждаешь мы бы не имели возможности тебя видеть вместе со всеми хто там у вас н Петровом живет ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Кстати, у нас, в трансцендентной жопе мира, на Петровом

врешь ты все про задницу. Если бы она была такой как ты утверждаешь мы бы не имели возможности тебя видеть вместе со всеми хто там у вас н Петровом живет ;):D
И ничего такого я не вру. Просто я умею просачиваться через потенциальный барьер. :удивлен:ops:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще одна дорога с пробками... Это был классный перешеек с абсолютно разбитой дорогой, где могли проехать лишь подготовленные машины (ну т.е. наш автопром и внедорожники - те кто НЕ создает пробку), остальные там проехать не могли. Этим нас и радовали) Можно было свободно объехать этот ужас понизу. Печаль, однако.

Ну пока там не сильно что-то изменилось в плане трафика. Хотя я конечно за то, чтоб она осталась разбитой, реально мало кто туда заруливал. Ну ничего, она уже обратно начала покрываться ямами, пара недель - месяц и она снова примет свой прежний вид + снег и гололед внесут свою лепту :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться ,скоро не нужно будет ехать по мосту ,в Ворошиловский район. :Dhttp://v102.ru/

Ссылка - чума. Ну да, есть такой сайт v102...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка - чума. Ну да, есть такой сайт v102...

Можно ему верить?А то я человек "темный"в этих вещях??? :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Нужна ссылка на статью, а не просто на сайт. А то несколько дней спустя уже непонятно о чем речь, на главной странице новости нет. Вот все, что нашел: http://v102.ru/society/42218.html

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Нужна ссылка на статью. Вот все, что нашел: http://v102.ru/society/42218.html

Именно это видео я имел ввиду. :) Пардон за неудобства. :unknown:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да далась вам эта дорога?! больше обсудить нечего?! :crazy_pilot:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да далась вам эта дорога?! больше обсудить нечего?! :crazy_pilot:

Представляешь далась.Хорошо когда разные варианты существуют объездов.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да далась вам эта дорога?! больше обсудить нечего?! :crazy_pilot:

Олег, ну тебе может и не далась, а я там каждый день езжу, раньше в садик сына возил по ней, теперь в школу.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...