Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

STELS ашан?????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Ну да, в зависимости от пожеланий пользователя составляется соответствующая технологическая карта и изготавливается экземпляр с набором нужных опций...

Андрей, надо было дописать: См. первоисточник - S.N.U.F.F. Пелевина

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Угу, тут главное разобраться кто пользователь :)

ну, тут уж как у кого...

tRIDENT меня уличил в плагиате? Мне знакомо слово "Пелевин", но я его не читал, тем более указанную аббревиатуру. В правдивости данного утверждения знающий меня может быть уверен. Пелевин, насколько я знаю-попсов. Попса и я-несовместимы)))

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Пелевин, насколько я знаю-попсов

Попсов - в смысле, известен и популярен?

Если так - то, по моим данным, отнюдь. Читать его не так уж легко. Своеобразный писатель. По мне, на массового не тянет.

 

Блин, нашли тоже классика современности

:озадачен:

Разве кто-то давал какие-то оценки творчеству Пелевина и его значимости?

 

В его романе СНАФФ, идея Андрея развита и описана в деталях и подробностях.

И это - единственная причина, по которой я его упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипеды и женщины должны быть красивы наравне с функционалом.

В природе все гармонично, как правило красивая вещь очень функциональна.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Добавлю. В природе любая вещь функциональна априори. Но с точки зрения человеческого видения красоты-не всегда, даже часто, некрасива. Но любая вещь в природе красива именно за счёт своей гармоничности. Пауки или блохи красивы? Не сказал бы, по-крайней мере, блохи. Но какая грация в движениях, отточенные формы и инстинкты, а? Вот тем и прекрасны.

 

А велосипеды? Вон, пиволёт Кадейл с Веломании безусловно красив, но именно пиволёт :D Хотя, вот те и функциональность. А вел настоящего туриста зачастую уродлив, простите. Но, сволочь, крепок и надёжен.

Современные же женщины на взгляд природы вообще бестолковые нежизнеспособные безделушки в некоторой массе:) Вот турист функционален. И выживет в тайге и род продолжит при этом как-нить)) Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что человек вообще недоразумение и паразит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Разве кто-то давал какие-то оценки творчеству Пелевина и его значимости?

Ну знаешь, когда пишут:

Андрей, надо было дописать: См. первоисточник - S.N.U.F.F. Пелевина

то подразумевается, что это типа каждый должен знать. Только Андрей-то свои мысли высказывал, которые уж никак не хуже пелевинских. Да и никто здесь, наверное, кроме тебя, это с Пелевиным на ассоциировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Попсов - в смысле, известен и популярен?

не, популярность и попса-разные понятия, ты же знаешь :) Всякие Харуки Мураками туда же. Согласен, что после смерти и по прошествии определённого количества времени взгляд на творчество их может и скорее всего поменяется в более качественную сторону. Но сейчас это попса.

Читать его не так уж легко. Своеобразный писатель.

ну это же не критерий, ты ведь и это понимаешь :) Я вот Кафку тоже читать не смог и попсовым не считаю.

В его романе СНАФФ, идея Андрея развита и описана в деталях и подробностях

а вот это как раз явный признак попсовости. Поясню. Я не являюсь каким-то уникальным человеком (утверждение об индивидуальной исключительности и, о боже, талантливости каждого-бред из журналов для девочек), следовательно мысли мои вполне расхожи. Исключая разве что мысли гопников. Значит, совпадение моих мыслей с пелевенскими совершенная закономерность. Следовательно, мысли Пелевина не единичны и не исключительны, значит попсовы*.

Либо же я и вправду уникален. Но кабы было так, я бы не был такой бедный :D

 

*популярное не означает автоматически попсовость. Но попса-изначально популярна. (прим. автора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...