Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Троян?


Рекомендуемые сообщения

Зашел на форум минут 10 назад, так при загрузке любой страницы аваст начинает истерично ругаться на вирусы.

Без имени-1.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

И это правильно. Хром - безусловно вредоносный процесс. :очень смешно!:

 

Ты глянь в журнале аваста, куда твой хромоногий без спросу лезет. Судя по обрывку URL на картинке, это не веловолгоград.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромиум хотя бы. Движок тот же, интерфейс близкий, но из браузера выпилен анальный зонд гугла.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в то же самое время точно так же аваст ругался не только на велофорум, но и на вконтакт и на мэйл.... помогло обновление аваста) рекламная акция такая чтоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё проще. У меня Хром и нет антивиря, никакого, хотя раньше игрался. Поэтому никаких страшных окошек не вылазит))) Уже тыщу лет не ставлю и не понимаю, зачем он нужен))) Больше вреда. Гораздо лучше раз в полгода-год или по необходимости, за время перекура накатать заново образ свежеустановленной операционки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в то же самое время точно так же аваст ругался не только на велофорум, но и на вконтакт и на мэйл.... помогло обновление аваста) рекламная акция такая чтоли :)

Похоже, кривое обновление пришло. Обновите вирусные базы вручную.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... :очень смешно!:

 

народ посоветуйте антивирус хороший

каспер

nod32

аваст

эээ

так всётаки?

аваст

nod32

каспер

http://bash.im/quote/218786
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ткнуть по кнопочке "Подробнее", что там написано?

По поводу хрома — на мой взгляд, лучше гуглохром сменить на Comodo Dragon (движок хромиум). Плагины те же, закругленные вкладки (из-за которых все на хром и переходят :D) присутствуют, только выдрана с корнем интеграция с гуглоимперией зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закругленные вкладки (из-за которых все на хром и переходят

неа, не из-за вкладочек, а из-за:

интеграция с гуглоимперией зла

что в ней плохого, в этой интеграции, кто-то может сказать, кроме того что это плохо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разобрался с проблемой. Хром лез на какой-то сторонний сайт, но что удивительно, фигня такая вылазила только при загрузке страниц на велофоруме, что и ввело в заблуждение.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней плохого, в этой интеграции, кто-то может сказать, кроме того что это плохо? :D

В гуг... кхм! Аж закашлялся. В гугле забанили? :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, это всё понятно, я сам гугл. Ты мне вразумительно объясни, как вследствие анального порабощения гуглом моя жизнь последовательно и планомерно пойдёт под откос. Что я должен, как раб гугла ощущать? И как должно выглядеть то чувство свободы, что я должен ощутить, скинув бремя?

Другими словами, какая нахрен разница мне, простому смертному? А то простите, жопоголизмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, ты чего, какие зонды? Забыл анекдот про индейца Джо?

Хотя ладно, пятница же :D

По сабжу: ответственно заявляю, что никаких троянов на ресурсе velovolgograd.ru нет и быть не может. На сервере живет только этот ресурс и больше ничего, там стоит Debian и ClamAV, сервер выделенный, доступ к нему имею только я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю, что никаких троянов на ресурсе velovolgograd.ru нет и быть не может

Я бы так не горячился. :все путём:

Хотя, конечно,

анекдот про индейца Джо

вселяет определенный оптимизм.

Ты мне вразумительно объясни

Противно же. Жить не мешает, да.

Если тебе на спине написать маркером "Дрюня - лох" и надеть сверху футболку, жить оно не помешает.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, фиг с ним. Прошел по ссылке. На первых двух страницах выдачи не увидел ничего, кроме бреда про какой-то ональный зонд. Ну да, гугель знает куда я хожу в интернете и сливает куда-то себе эту инфу. Пусть даже он читает мою почту на гмайле и в курсе моих чудовищных планов по завоеванию галактики и постройке звезды смерти. И даже, может быть, мой гуглофон тайно фотографирует внутренности моего кармана и сливает фоточки в гугол. Ну И ЧТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, по пятницам мне особенно лениво сочинять факи.

Мне их всегда лениво сочинять, но по пятницам особенно.

Посему фгугль тока! )))

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...