Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

участникам выезда к "Сакле" 31.08-1.09


mshk

Рекомендуемые сообщения

или как выгодно уезжать последним.

 

кроме 4-х пакетов и одной коробки с мусором, которые мы вывозили со встречи, во всем остальном - одни преимущества!

Тишина (после веселого шума и гама даже немного зловещая), нудистский пляж, много недоеденной еды и вещей, весьма полезных в хозяйстве.

#объедки!.jpg

#doska.jpg

#kruzka.jpg

#lozka.jpg

#stakan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще как то вчера забылось, но отдельное огромнейшее спасибо хочется выразить Илюхе (kitaez447), за то, что помог в организации данного мероприятия абсолютно бескорыстно, как в общем и всегда.

Так же огромное спасибо Максу (mshk) за проектор с экраном.

Очень интересный был вечер, спасибо всем участникам.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то за мероприятие-то

Участники походов, состоявшихся в августе, а таких оказалось немало, решили встретиться на природе и обменяться впечатлениями, посмотреть свежепривезенные фото и видео. Формат новый, но эксперимент вполне удался, посидели очень душевно. Спасибо организаторам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то за мероприятие-то

Участники походов, состоявшихся в августе, а таких оказалось немало, решили встретиться на природе и обменяться впечатлениями, посмотреть свежепривезенные фото и видео. Формат новый, но эксперимент вполне удался, посидели очень душевно. Спасибо организаторам!

Да, было душевно, плохо только, что мы так и не поздравили нашего дорогого Сергея Леонидовича! :очень смешно!:

 

Так чьи вещички-то? Хозяева, ау!

В свою очередь хочу поблагодарить семью Парамоновых за предоставленную возможность (первый раз в моей жизни) пройти под парусом. Незабываемые впечатления!

P9015707.JPG

P9015712.JPG

P9015713.JPG

P9015720.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было душевно, плохо только, что мы так и не поздравили нашего дорогого Сергея Леонидовича!

Я предоставлю тебе ещё одну попытку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Классные фотки :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить семью Парамоновых за предоставленную возможность (первый раз в моей жизни) пройти под парусом. Незабываемые впечатления!

Парус это да. Парус либо вштыривает, либо не вштыривает.

mshk, вштырило? :D

 

027_rulez_first.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...