Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Помощь коллеге велолюбителю.


Рекомендуемые сообщения

Доброй all ночи.

Несколько дней назад на меня вышел SebecMP с такой просьбой:

 

... Проблема моя в том что не могу найти запчасти для своего вела. Тесть отдал два шоссера, мне и жене, но они оба на трубках. Я хочу приобрести обода и покрышки, только не знаю где. Сегодня проехал несколько магазинов в районе и ни в одном из них не нашел нужнух мн вещей. Отсюда вопрос - где можно купить нужные мне запчасти...

...

В моем случае, дело даже не в запчастях(Интернет-магазинов хватает). Больше нужен совет, как поступить.

...

 

Я ему посоветовал задать вопрос в соотв. разделе, но гляжу тишина, шоссеры, что можете посоветовать человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шоссейные обода-покрышки-камеры продаются в маге Фрирайд на 7 ветрах у Владлена. Езжай туда и выбери по своему бюджету подходящее. Удачной сборки вилсета. Трубки (если они в нормальном состоянии) не выбрасывай, плиз, я у тебя их могу принять в дар)))

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, на выходных съезжу. Трубки отдам вместе с ободами и спицами, только забирать их в Красноармейском и состояние совсем плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартоновские обода и спицы вааще не нужны, а если состояние трубок совсем уж плохое, то вопрос автоматом отпадает. Но ты всё равно их не выбрасывай, пожалуйста, их может быть сможет забрать один из моих воспитанников в сентябре месяце. Придержи их на всяк случай, авось и подойдут ему для тренек. Самовывоз из Красноармейска гарантирован)))

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. )) Со временем будут появляться другие запчасти от старт шоссе выкидывать или есть смысл оставить, может кому пригодятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выбрасывать. Периодически на форуме появляются объявки на тему дешёвого ретро-железа (и ХВЗ в частности)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подождешь пару лет, а как только отнесешь на мусорку, сразу появятся объявки :) Проверено.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Запрос-то ещё актуален. Однако, в связи с окончанием сезона срочности нет в них, но если тебе необходимо от них срочно избавиться, то тогда уже отдавай их по месту кому нужнее. А то нам из Волжского ехать по такой погоде за ними в Красноармейск и потом обратно чересчур напряжно будет.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь доставить в центр города, я же работаю в центре или кому нить из форумчан, кто далее передаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...