Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

выбор рамы двухподвеса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Катаюсь на cobe analog, найнер. Всю задницу себе отбил, перебробывал многие сидухи не помагает. Жду cane creek c амортизатрром, но сомневаюсь, что поможет. В общем решился на двухподвес.

Нужна помощь в выборе рамы (MTB full-suspension)двухподвеса , найнер. Бюджет до 1400 бакинских. Мой Рост 185. незнаю нужен вес или нет, но 70-74 кг. Для информации езжу 50/50 город/бедорожье, но в последнее время склоняюсь более к бездорожью. Долго читал интернет, мало что понял. Нужен совет спецов. Думаю, что Четырехрычажка дороговато, псевдо тоже непонятно, однорычажку наверное с таким бюджетом и вытяну. Док. Подключайся. Спасибо. Да и еще интересно на моем кубике передний переклюк прикручивается к раме, для чиго такой из....б не понял.

За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

виртуалка влезет и в пол бюджета,ход сотка,росл-л-ка.

в бюджет с доставкой-таможней могу байк на нормальном воздухе по кругу,надежной раме с виртуалкой фср(cпеш) и всеми последними фишками,хт-переклюках.итд.

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... lID=108603

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи, брось ссылку рассмотрю все варианты. Женя б/у не рассматриваю вообще. И еще основной параметр для рамы - малый вес.
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее цена-качество на данный момент у фуджи,он новый.

все кантри- алю рамы 29 будут в коредоре 3,2-3,5 кг с амортом.

экономия в весе на 3/4 формируется легким обвесом,там вила,колеса,в пределах 1,6-1,8 кг

резина суммарно 1,4 кг,лайтовые палки,кассета и тормоза.

вот где можно снять пару кг ,и без применения карбона.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ростовка маловата, у меня кубик в 21 раме при выборе 19 не подошла-реально была маловата. Хотя предложение заманчивое, хоть и вел с дефектами. Что скажешь? Нужен твой совет, чтобы потом не мат-л тебя. Вел беру в том числе и для покатушек зимой.
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ростовка маловата, у меня кубик в 21 раме при выборе 19 не подошла-реально была маловата. Хотя предложение заманчивое, хоть и вел с дефектами. Что скажешь? Нужен твой совет, чтобы потом не мат-л тебя. Вел беру в том числе и для покатушек зимой.
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вилы 140мм вот этот подойдет,

http://trial-sport.ru/goods/764996.html

в росте л есть в сети магазинов, можно заказать пересылку в волгоград,за счет магазина.

вама-виртуалка,

аморт фокс с включаемой платформой

тормоза авид эликсир

переклюки и манетки слх.

система на внешних промах

и прочий ценный апгрейд.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,незнаю,рублей за 60 наверно можно на него посмотреть.

лично мне рамы у джанта нравятся.

http://www.velosite.ru/catalog/velosipe ... nce_x_3_2/

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватное предложение по рамам-найнерам.

http://www.bike-discount.de/shop/k325/frames-mtb.html

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...