Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Три буквы


Maja

Рекомендуемые сообщения

Оператор или компания - это несущественно, можно много определений придумать.

Я вот и говорю, что до МТС как минимум двое уже доказали, что ОНО может не только лежать, но и стоять

Вот это, возможно, аргумент. Я не отношу себя ни к выдающимся, ни к обладающим особыми знаниями, поэтому не могу судить, противоречит ли вопрос деяниям Тесла и Колумба.

А МТС - это Мобильные ТелеСистемы ))

А вот это точно аргумент.

Я почему-то подумала, что "С" в МТСе значит "сеть".

Кстати, это возможно убеждающий эфект телевидения :озадачен: Сначала мне ответ показался неправильным, но они потом так убедительно все построили, что удачно вписавшийся вариант "сеть" не стала проверять.

Так что вопрос всё равно неграмотно составлен. И если люди в МТСе ничего не слышали про Колумба и про Тесла, то это не значит, что до них ОНО могло ТОЛЬКО лежать

Я, конечно, не знаю, насколько все чисто, но вообще-то вопросы придумывают телезрители, а не спонсоры. А проверяют редакторы программы. Другое дело, почему этот вопрос выбрали.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я себя тоже не отношу к выдающимся (а иногда даже и не к деятелям ;) )

Но Колумбово яйцо - довольно известная история... Про Тесла - это, конечно, довольно специфически (я вот просто сейчас как раз читаю Марка Сейфера).

А вообще по специфике своей я очень люблю поспорить и подоказывать что-нибудь (преподаватель, как-никак :удивлен:ops: как было написано в троллейбусе педогАг (остановка там была "педОгАгический университет"))...

И, честное слово, я очень благодарен Maja за поддержку дискуссии (тем более такую грамотную и обоснованную).

Приятно бывает пообщаться с умными и грамотными людьми. :give_rose:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по специфике своей я очень люблю поспорить и подоказывать что-нибудь (преподаватель, как-никак :удивлен:ops: как было написано в троллейбусе педогАг (остановка там была "педОгАгический университет"))...

Тады привет, коллега! :) Я энто, в общем, тоже типа того... педагог! По образованию.

Это, наверное, у нас профессиональное, в педе учили уметь обосновывать любую точку зрения, независимо от того, считаешь ли ты ее правильной :D

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...