Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осеннее европейское турне


Рекомендуемые сообщения

В далеком уже 2011 когда удалось выбраться в Черногорию в разгар осени был приятно удивлен теплым морем, замечательной погодой, природой и людьми… хочу в этом году повторить вояж в теплые края в конце сентября-начале октября, на две недели.

 

 

Пока бегло пробежаля по вариантам - из Волгограда есть возможность вылететь в италию/испанию/грецию… Общался с людьми которые побывали там и услышанным остался доволен. Всякие разговоры про кризис и тому подобные сопутствующие явления похоже сильно преувеличены, поэтому – ХОЧУ!!!

 

Рейсы летают как правило до 8-16 окт. Соответственно скорее всего логично захватить последнюю неделю сентября/первую неделю октября.

Ценник и реальную возможность воспользоваться наличием у нас аэропорта под боком сейчас оцениваю.

 

Есть мечтающие провести осенние деньки в теплых краях?

 

Сразу хочу сказать что страны эти входят в шенген, в связи с чем есть определенные тонкости и затраты, но насколько я знаю подход к туристам у озвученных стран мягкий и шансы получить визу высоки. Визы можно делать здесь и «дорого», а можно в визовом центре в Ростове-на дону вдвое дешевле.

 

Стремления к героическим спортивным достижениям в походе не планируется, но матрасом тоже не могу назвать. Реально хочется получить позитивных эмоций по максимуму.

 

Жду ваши комментарии и предложения :)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один вариант уже пробил - ценник Волгоград-Солоники-Волгоград вылет 22 сент обратно 6 окт - 320 евро. Правда скорее всего стоимость разрастется, потому как допустимый багаж у греческой авиакомпании 15 кг+8кг, но в целом вполне реальный расклад, с учетом того, что это вылет из Волгограда! не надо ехать в Москву, рейсы прямые.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...