Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Одесса - Астрахань


Рекомендуемые сообщения

Заканчивая сегодня утреннюю тренировку, в магазине в п.Соляной меня по русски неожиданно спросили, не испанец ли я часом. На что я на том же языке ответил, что мол "чистокровный". Аборигены не поверили, и поведали историю о том что первый раз в жизни видели настоящего испанца, который проезжал 15 минутами ранее. В самом деле, через полчаса в Красноармейске догоняю велосипедиста с баулами. По характерной красной майке и лицу сразу вспомнил историю про испанца. На руле прикреплена планшетка с бумажкой, которую велосипедист предявлял в магазине. На бумажке выделяется надпись "ВАНИЛИН". :)

Познакомились, разговорились по англицки. Хави, так его зовут, покинул Одессу 6 июня, (куда прилетел из Испании) и все это время на веле, не спеша продвигается в сторону Астрахани. В Волгограде Хави решил остановиться в отеле где-то на Качинцев и потратить сутки на местные достопримечательности,а после через Знаменск(из-за железной дороги) уже до Астрахани. На прощание я пожелал Хави быть осторожней на наших дорогах...и в этот же момент он пробивает покрышку, попав в трещину на дороге и улетает плашмя на обочину. Убедившись что путешественник не сильно пострадал и его велосипед тоже цел, мы расстались, сделав фото. Такая в общем, незамысловатая история.

Фото0091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...