Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Снова про собак


emill

Рекомендуемые сообщения

Разве пройдешь мимо этого?

собаки.jpg

собаки1.jpg

собаки 2.jpg

собаки 3.jpg

 

Идитарод-2013

В начале марта на Аляске началась самая знаменитая гонка на собачьих упряжках под названием «Идитарод-2013». Участники стартовали в Анкоридже — столице штата. Чтобы добраться до финиша в восточном городе Ном, им нужно преодолеть впечатляющие 1 868 км. Каждая упряжка, состоящая из 12—16 собак, управляется опытными каюрами, ведь новичкам такой путь просто не осилить. Пока победитель еще не определён, предлагаем посмотреть фоторепортаж с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красивые мордашки. А я сегодня за нехваткой времени вместо поймы поехал от Европы во Фрирайд. Какая-то стая не сильно умная пыталась на меня наброситься, только я на мосту был а они внизу.... :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровое испытание эта гонка, вызов и себе и окружающей среде. Особенно интересно, как ночевки у них проходят, все-таки не лето там) Ну и сколько снаряги с собой везут)

 

 

Оффтопик

den, сколько там езжу - эта стая всегда так бегает, уже непривычно бывает, когда проезжаю мимо, а они не лают - приходится первому на контакт идти, прикрикнуть что-нибудь :D :очень смешно!:

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевки у них проходят во вполне человеческих условиях (с отоплением). Вместе с собаками, насколько я понял, там только один энтузиаст спит. Это не поход, а гонка с этапами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...