Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Нужен совет по выбору байка


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток =)

1)Планирую покупать вел 8 го или 9 го марта выбор стоит между GT Avalanche 2.0 2012 года и GT Avalanche 1.0 2012 года в триал спорте брать планирую.

принципиальна ли разница между ними?(понятно что в обвесе, но настолько ли 1.0 круче 2.0?) или лучше на эту разницу купить всяких нужностей? вел такой первый будет.

2) что приобрести из полезностей к велу? лимит вел +вкусности 27 тыр...(поэтому склоняюсь в аве 2.0 но блин цвет какойто женский =) )

 

Любым советам буду рад может вообще другой байк посоветуете =) катать планирую по дорогам, лесам и полям =)

и да если можно ссылки на полезности с сайта триал. (одежда для катания имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обратись к Доку. У него была Ава 2.0 новая и с полным ТО, по очень привлекательной цене

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был-ключевое слово.

по триалу-поддерживаю,по карточке там сейчас хорошее соотношение цена-качество.могу помочь и карточкой и подбором.

минимально необходимая доводка видится в замене резины и ободов,традиционно стоковые велы в этом печальны

например поставить беспроблемные обода и швальбу 2,25 с зашитой от проколов,стыдно сказать,-1000р/колесо ,с работой.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант 8 го или 9го марта встретится на Калинина если у тебя будет время и подберем? и заменить бы не помешало обода и резину я только за =)

а жирнее 2.25 не поставить на аву? где то читал что не стоит.

Во вторник будет точная инфа по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завтра,бери с собой деньгов,рублей 5,этого достаточно,чтоб вытащить вел из триала ко мне в мастерскую на доводку до востребования.

движужа по ходовым моделям прошлых сезонов нездоровая,надо столбить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту сумму за котор я беру вел Doc не собирает =) наверное =) и не факт что оловянч вроде вместе с ним будем смотреть вел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному бывает,если у человека часть обвеса есть,то есть смысл в сборке,

если вел с нуля в нижней ценовой категории-то оптимальнее взять сток по распродажной цене и микрообгрейдом довести до беспроблемного состояния.

в категории от 3$ безусловно лучше кастом,есль возможность поставить комплит,который встречается на стоках на 1-2$ дороже.

это связано с тем,что крутое железо легче найти с большой скидкой,чем среднее.

про начальные железки на велах до 800$ скромно умолчим.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух =) собрал Doc мне вел =) красота =) даже навернутся с него успел=) проехал от Аллеи героев до Волгу на сопочку =) довольный и грязный, кстати вопрос а вел моно мыть в ванной ?

Фото завтра выложу =) ща камеры под рукой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по Гоголю. Помните про ружье? Выстиранное и повешенное сушиться вместе с остальным бельем! :good: :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги Череповец.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё его мыть? Нормальные пацаны только в ней и моют.

У любого Ашота на автомойке за 50-100рэ отлично моют еще и с пеной, потом вел просто как новый :D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при генеральной мойке в ванной, мою вел без переднего колеса,отлично ставится вертикально,как в лифте.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки нецветные.

-верхняя рама норко+

прочный,но легкий комплит-

система шимано хоне,

тора ю-тюрн

трансмиссия хт-срам 7

колеса-обода экволайзер 29+верхняя кенда.

Изображение 364.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно погнал прокачусь =) грязь возле дома подмерзла можно выдвигаться =) заодно в декатлон прокачусь посмотрю что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не порть себе настроение, не ездий в декатлон :) По теме, мне кажется или рама не совсем кантрийная, верхняя труба низко как-то...

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень, это трейл-ам класс,

из той-же оперы,что и мой трейсер,

ив горку не отстанет а с горки и оф-роад первым пойдет,в мотоциклах этот класс эндурой зовут.

кстати харду ,и по району есть чем заняться-всякие дерты, лесенки-дропчики -шерчики обкатать,

поучить триальные и стритовые фишки. на подвесе это уже не очень.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо с декатлона =) цены не айс но бутылочку приобрел и замок кодовый...просто я живу оч рядом с Акварелью.

а по поводу рамы хз =) мне нравится, а на какую она больше похожа если не на кк?

читал что трейл это один тип рамы когда по тропиночкам без особых гор, а Ам рама для гор =) хз

эх и никто не поздравляет с новым велом :все путём: первым велом :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...