Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

LEL — Лондон-Эдинбург-Лондон-2013


d_kryuchkov

Рекомендуемые сообщения

Открыта регистрация!!! Кто желает, торопитесь. Количество участников ограничено 750-ю велотуловищами на весь шарик.

Сайт марафона http://www.londonedinburghlondon.com/ Я уже зарегился. Цена 210 фунтов (через Сбер сняли 11 131,31 руб), все включено ) еда на кп и снэки в карман, души, спальные места, 2 бэкдропа ну и конечно медаль,бутылочка и бумажник для документов с символикой леля :) За допплату можно приобресть форму и разные допплюшки. Если найдутся желающие давайте кооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

если бы в 4-5 человек на машине ехали, я бы подумал, а так очень дорого

Поздняк Антоха думать, уже 10-го января регистрацию закрыли. Куча народу в очереди ожидают чьего-нибудь убытия :) Орги увеличили лимит с 750 до 1000 человек, но это конечно для всех желающих капля в море. Они также приглашают волонтеров, грозятся заплатить и гарантируют участие в следующем ЛЕЛ-2017. Так что можешь над этим подумать, заработок с питанием и проживанием +100% гарантированное место на следующий ЛЕЛ, ну и сама туристическая поезка конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем привет! Наконец-то получил транзитную визу через шенген и через пару часов мы выдвигаемся в путишествие. Если получиться, хочу заехать к нескольким участникам недавнего нашего пробега Берлин-Волгоград, двое из которых Роже и Юра тоже будут участвовать в ЛЕЛе. По пути, если позволит интернет, буду писать путевые заметки для тех кому это будет интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дима, когда же ты начнёшь радовать форумчан своими супер-вдохновляющими отчётами о том, как тебе дались 1200 км по Ангельским дорогам??? А то мы с нетерпением жаждаем почитать твои сообщения и посмотреть фоты с этого интересного бревета.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 8 июля Дима написал, что он выдвигается из Волгограда через пару часов в путешествие. Вот я и спросил за его приключения.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Антон, ничего ты не путаешь. Старт ЛЕЛя 28 июля. А Дима уехал 8-го, но он же на машине поехал. Автомарафон, как обычно, будет значительно длиннее веломарафона )))
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю можно Диму поздравить с успешным окончанием веломарафона ЛЭЛь :) Дима, красавец!!! Прими мои поздравления и ждем подробного отчета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сделал это! Ура! Заехал за 99 часов. К сожалению нет возможности сейчас написать обо всем.Было много теплых встречь с нашими новыми немецкими друзьями по пути в Лондон. Все они очень чудесные люди. И сам ЛЕЛь конечно оставил неимоверное количество рандонерских впечатлений! Поиск приключений на свою пятую точку удался на славу))) Спасибо всем огромное за поддержку и как приеду выложу отчет о проделанной работе с видео и фотоматериалом.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дима, прими please также и мой респект. Ну когда же ты порадуешь жаждающую публику своим обещанным обстоятельным отчётом???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...