Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Для велородителей и их детей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на дороги общего пользования я бы с дитёнком никогда бы не выехал ни с креслом, никак иначе. А этот девайс...Представь, как оно будет рулиться. Никак. Один плюс вижу только-спиногрызу прикольнее будет, нежели в спину папке носом тыкаться.

Так что прогулка по набережной, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03 - с креслом прекрасно ездиется . А вот как оно будет рулится не знаю - видимо непривычно -но туту не до фигурного вождения.

GRAFFIX - ты над чем плачешь над конструкцией или над словами fb03?

Angel - в чем популизм обоснуй.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Популизм - деятельность, имеющая целью обеспечение популярности в массах ценой необоснованных обещаний, демагогических лозунгов.

Помоему это слово плохо подходит.

 

Ну вообще сайт у них достаточно плохо заточен под интернет-продажу - а вот все аналоги такой продукциитолько забугорные и стоимось дикая.

 

На самом деле пока это единственный вариант катания ребенк4а на велосипеде если он уже больше 25 кг.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, обосновываю: производитель за счёт варианта с детским креслом пытается привлечь потенциальных покупателей.

Ангел, ты просто Капитан Очевидность :) Ясен пень, производитель всегда пытается привлечь покупателя, иначе нахрена тогда вообще производить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем если я праивльно понял. То они не продают корзину, зонтик, детское кресло и бидон. Они продают только шасси.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока это единственный вариант катания ребенк4а на велосипеде если он уже больше 25 кг

Ну почему, есть ещё такой вариант

Вот, немного покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот если уж ребенок способен на этом сидеть и саомстоятельно держаться за руль и типа крутить педали то нет никого смысла в таком девайсе - какую нибудь каму или стелс о 20" колесах и пусть сам рулит.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этого девайса в том, что ребенок сам крутит педали, по мере своих сил, но едет с той же скоростью, что и папа. К тому же, его самостоятельное движение по дорогам общего назначения, согласно ПДД, возможно только с 14 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня даже больше смущает грузоподъемность до 30 кг.. Хотя в целом надо будет подумать.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь про них кое-что написано. Тут пишут про 36 кг. Думаю, что ограничение связано с нагрузкой на подседельный штырь.

Вот ещё одно предложение такого же полуприцепа: http://www.amazon.co.uk/Adventure-Alloy ... B000NOTPH2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...