Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Холивар: велодорожка в пойме


027

Рекомендуемые сообщения

Какое убожество, вместо красивого маршрута! По пыльным песчаным дорогам вдоль дач, да по местам без всякой растительности :-0

Во, наш штаный болтун нарисовался. Давно что-то не мусорил. А ведь знает совершенно точно - про отсутствие растительности соврал. И про пыльные песчаные дороги ляпнул совсем не подумавши. Объясняю, дружок, речь тут о прокладке велодорожки. Это означает асфальтовое покрытие. Не надо так подставляться. :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ведь знает совершенно точно - про отсутствие растительности соврал. И про пыльные песчаные дороги ляпнул совсем не подумавши.

Здравствуй, дружок!

Сейчас еще не вечер, но когда ты будешь читать эти строки, уже наступит ночь.

И я хочу рассказать тебе вечернюю сказку про буйную растительность и про хорошую гладкую дорогу.

Усаживайся поудобнее и слушай.

...Где то, совсем недалеко, растет чудесный лес с красивыми деревьями и зеленой травой.

Как хорошо проехаться в этом лесу на велосипеде, слушая райских птиц и стрекот сверчков...

Один добрый дядя, которого зовут "oldmobil" часто устраивает там свои чудесные прогулки...

И люди радуются этим прогулкам, как дети..

Но есть места, дружок, где мало деревьев, растет колючая трава, и много песка. Когда наступает лето и светит солнце, там негде скрыться от его палящего зноя.

А еще там рядом "плодоносят" дачи, ездят на дачи машины, которые пылят и , даже, "газуют".

Никогда не ходи туда, дружок. Там плохо.

А я хочу, чтобы тебе было всегда хорошо...

...Вот я и рассказал тебе сказку на ночь.

Доброй тебе ночи! Спи спокойно.

...Но если ты не уснешь, я расскажу тебе новую сказку.

Про то, что когда ты "вырастишь", ты будешь делать только то, что умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу рассказать тебе вечернюю сказку про буйную растительность и про хорошую гладкую дорогу.

Мой словоблудливыйохотливый друг!Расскажи эту сказку про райских птичек тем, кто там не был. Не забудь указать, что до этих чудных красот от моста 20 км туда и обратно. А когда будешь там следующий раз, осмотрись повнимательнее. Может быть ты заметишь многочисленные дачные кооперативы, базы отдыха и даже целые поселки и деревни. Не исключено, что ты туда поедешь по разливу. В этом году уже не успеешь посмотреть, попробуй в следующем.

 

Попробуй также, чисто из любопытства, нарисовать маршрутик на 10 км. Такой, чтобы проходил по незаливаемым местам. Пусть даже до него добираться по дорогам общего назначения, тем самым. Которые в пойме начинаются от эстакады. Пусть.

Подсказка - выезд на Волгу, конечно, можешь не включать, но боюсь, дружок, тебя не совсем поймут.

Вторая подсказка - дороги строить, не клаву топтать - велодорожка должна обязательно не заливаться в разлив, ибо ей быстро придет пушной такой зверек. Не говоря уже о месяце очень вкусного времени, который неизбежно пропадет.

Третья подсказка - мосты строить на порядок дороже асфальтовой дорожки.

 

Попробуй проложить трассу хотя бы с учетом этих простейших факторов, вдруг у тебя получится. И не забудь о лимите 10 км. Я сейчас открою тебе самую страшную тайну. Хотя... Не буду отнимать шанс, вдруг сам сообразишь.

 

P.S. Пламенный привет от лягушек и ворон - наших пойменных райских птичек. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...