Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Срочно нужна помощь: ночлег 2-м велосипедистам из Германии


Рекомендуемые сообщения

Неофициальное обращение ко всем, кто прочтёт это послание сегодня, 9 июня до 21 час. 30 мин. ( ну или до 22 час.ровно) !!!

Совершенно неожиданным фактом для меня явилась полученная сегодня СМСка от какого-то Краснодарского священника с просьбой помочь двум велосипедистам из Германии, кот. едут сейчас на поезде в Волгоград. По указанному номеру я им позвонил и эти 2 парня смиренно просят помочь им остановиться на ночлег в Волгограде, чтобы завтра утром они смогли купить второй велик для дальнейшего путешествия (то ли у них один спёрли по дороге, то ли что-то с ним произошло, я так толком и не понял из тел. разговора с ними)

В общем, от своего имени (коль почему-то именно на меня выпал сей жребий судьбы, тот священник непонятно на каком именно сайте выцепил мой номер мобилы) обращаюсь со смиренной просьбой к местным велосипедистам всех мастей проявить велосипедную солидарность и протянуть руку помощи нашим немецким велобратьям. Я смогу приехать на шоссейнике из Волжского в Волгорад и их смогу встретить на ЖД вокзале (их поезд № 410 Новорос-Казань прибывает в Волгорад в 21:30). А вот вопрос их ночлега для меня- остро открытый вопрос. Их двое и 1 велик у них. Везти их в Волжский к себе на ночлег, чтоб завтра утром с ними переться снова в Волгоград у меня нет особой возможности. Поэтому и кричу во всё горло:

- Дорогие велобратья города-героя!!!! Помогите, пожалуйста, разместить где-нибудь всего на 1 ночь( в любых условиях: дача, гараж, в идеале комната в квартире) этих двух немцев.

Если хоть кто-то хоть чем-то желает помочь путешествующим велотуристам из Германии, просьба связаться со мной по тел. 8 917 333 83 63.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос встречи германских велотуристов на вокзале и благополучного размещения их на ночлег решился!!! Преогромнейшее СПАСИБО Александрову В.В., кот. милостиво помог приютить отчаянных двух немцев, кот. с начала апреля путешествуют из Германии, через Польшу, Словакию, Румынию, Украину и теперь по Россие.

Отдельные слова благодарности Сергею, кот. единственный откликнулся на этот зов и был готов предоставить свою 1 комн. квартиру в центре.

Эту тему можно удалять.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да, дружище Вячеслав. Воистину, мир не без добрых людей.

а енту тему уже давным-давно надо было удалить (ещё 10 июня).

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Красавцы...

И сколько человек прочитали эту тему вовремя?

Я вот, только сейчас случайно наткнулся, и то только потому, что отвлёкся и не туда мышкой кликнул.

В живые и посещаемые темы надро вешать подобные объявы!

Или вообще рассылать в личку/почтой всем!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!! удали ты енту тему, чтоб она народу больше глаза не мозолила!!! я тебе ещё 10 июня написал, чтоб ты её снёс, а сегодня уже 25 октября!!!

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...